23.01.2015 | положительный отзыв
Эс-Ай-Ви Интертрейд, ООО, строительная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично у меня было адекватное руководство, вопросов по ЗП никогда не возникало — какую пообещали, такая и есть. Делал свою работу и рос в компании по зарплате, по должности было некуда :) Работать интересно в этой отрасли, узнаешь много нового.

Казань, Турбинная, 3

07.03.2022
Интертрейд: КаллЦентр

КалллЦентр работа оператором на телефоне. До января 2022 года был отличный калллцентр, я работала там до первых чисел февраля 2022, сменилось руководство, стали вводить штрафы, а трафик на новые заказы стал падать. Вас будут штрафовать за первую неделю в которую вы не выполнили план на 1 тыс рублей. следующая неделя на 3 тыс. Потом увольнение. Трафика нет. выполнить его не Подробнее>>

03.02.2020
ООО ИНТЕРТРЕЙД

Мошенники!! Сколько можно дурачить людей??? Заказал шуруповёрт пришла никчёмная вещь за 200 р. { оплатил 3930}!!! Верните деньги!! Трек-номер 11175343113222. Контактный тел.89172125887 Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРТРЕЙД

торгуют я так понял всем, мне впаривали шуруповёрт бош, странички продаж разные причём по одной цене разные модели, контактов на страницах нет, телефон оператора +74950230968, находятся по всей видимости в г.Лобня Подробнее>>

11.11.2019

Конченые твари торгующие китайским дерьмом . Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эллада Интертрейд

купил киа оптима 2015 года выпуска в радар авто Иваново скрипит панорамная крыша продавец говорит что это негарантийный случай так ли это Подробнее>>

25.07.2018
ООО "Интертрейд"

Работал в ООО "Интертрейд" (клининг, техническое обслуживание) порядка полугода. Директор номинальный и решений не принимает самостоятельно. Текучка кадров просто сумашедшая. Зарплата серая, часть на карту, часть наличкой. При увольнении наличку вам ене выплатят. Переведут на карту только минималку! Отпускные считают только от официальной части, т.е. от минимальной установленной. Пойдете в отпуск без денег. Если руководству вообще придет в голову вас Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Интертрейд», Corason

Проработав в этой компании (http://www.corason.ua) 4 месяца, осталось самое негативное впечатление- о хамстве я промолчу,тут хуже проблема, мало того, что за 2 месяца мне не заплатили, так еще и украли мою трудовую книжку, не оформили, хотя обещали и трудовую не отдают. Директор- Тимошенко Виталий Андреевич прячется и на телефонные звонки не отвечает. Не знаю, где найти на него управу. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв