21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работа стажером предусматривает полную ответственность за свои действия, несмотря на малый опыт в данной организации. Однако, с такой налаженной системой, это только звучит устрашающе. На самом деле, мне оказывали поддержку. Да и я, не стеснялся задавать вопросы. Оплата 2 раза в месяц, для меня скорее минус, так как не умею правильно так распределять бюджет. Но это мелочи. В целом все зависит от самого работника. Хочешь больше заработать - делай много и качественно. Коллектив, как я отметил дружный. Взаимовыручка на первом месте. Есть возможность карьерного роста. Периодически проводят обучения.

26.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Пришел в экспедиторы относительно недавно, но в работу влился практически сразу. Огромное спасибо за это коллегам, помогали в адаптации, делились своими наработанными временем лайфхаками как упростить работу и прочее) По базовым вещам все ок: график, зарплата, соц.пакет, все устраивает. Из минусов могу выделить только разве что сложные маршруты на доставки, иногда) Прежде чем ехать 10 раз подумаешь как это лучше сделать)

25.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

За организацию могу сказать одно - хорошая! Даже в вопросе графика проблем нет, работаем здесь в три смены, но одна смена - одна неделя. По мне так это удобно, нет резких скачков, спокойно работаешь. Компенсируется сумма за обед в столовой, есть бонусы к значимым событиям. А мне как обойщику еще положено в бассейн и на массаж ходить из-за нагрузки на спину. Ко всему прочему еще и зарплата крутая!

24.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю менеджером по продажам с июля в 2023 года. В самом начале была стажером, 3 месяца, после сдала тесты и стала самостоятельным менеджером по продажам. Работать нравится, интересно. Вошла в процесс достаточно быстро) С зарплатой тоже все ок, но тут больше все зависит от меня. Хорошо все-таки, что попала в Аскону)

21.06.2024 | положительный отзыв
аскона

График 2/2 у меня, за рулем я уже давно, поэтому ничего для меня сложного нету, машина хорошая, не подвела ни разу за 2 года меня. Все отлично особенно зарплата за такой график
За такую зарплату для меня нету

21.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работа не сложная, обклеиваю деревянные конструкции по тз, руки у меня из нужного места, проблем нету. А за хорошее качество хорошая премия выстреливает. Вроде и так хорошо работаю, а когда это еще и рублем премируют то вообще песня.

20.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Я уже в мебельном производстве работал в мелком, поэтому меня взяли без труда. Работа интересная, ты видишь конечный результат общей работы. Зарплата устраивает. Работаю с пневмоустройством, все работает

20.06.2024 | положительный отзыв
аскона

Я сама лично влияю на свой доход, а это супер! Я пришла сюда без знаний и опыта продаж абссолютно. Меня научили всему с нуля. То есть фирма в тебя вкладывает самое дорогое- знания, а остальное уже в твоих руках.
Надо учить ассортимент, особенности, работа на ногах.

19.06.2024 | положительный отзыв
Аскона

Утроилась работать швеей потому что искала работу со стабильной заработной платой, потому что после развода нужна была стабильность в доходе. И я рада, что выбрала именно Аскону и что меня взяли, тут хорошая зарплата, есть премии за хорошую работу, есть корпоративное такси если ночная смена. Довольна работой уже пол года.