26.04.2021
Отзыв сотрудника Илонна вольская о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн работаю с нового года, меня подруга в компанию привела, у нас тут дружный коллектив и при этом условия работы комфортные, мне вполне нравится то, чем я занимаюсь

08.06.2021
Отзыв сотрудника Арина Мотрос о компании ДримЛайн

Я в компании проработала год, потом в декрет ушла. В компании Дримлайн дружный коллектив и руководство толковое, вот только график не очень удобный для меня был. По зарплате задержек не было, после декрета планирую туда вернуться

10.07.2021
Отзыв сотрудника Мария Носкова о компании ДримЛайн

В компанию Дримлайн меня подруга привела, я там работаю пару месяцев, условия труда хорошие, хотя с руководством пару конфликтов были, сейчас все решено, работаем дальше, кстати, в отличие от старого места работы, тут зарплату не задерживают

13.10.2021
Отзыв сотрудника Виталина о компании ДримЛайн

Работаю в компании примерно по года, коллектив меня принял сразу без проблем, но вот по началу весь ассортимент выучить сложно было. Сейчас уже вошла в норму и при этом удобно, что работа недалеко от дома

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина Ерохина о компании ДримЛайн

В компании я работаю более года уже, меня сестра устроила, я быстро влилась в коллектив и при этом удобно, что не далеко от дома, хотелось зарплату побольше, но мне обещают вскоре повышение

07.02.2022
Отзыв сотрудника Галина Исковая о компании ДримЛайн

В компании Дримлайн я работаю с осени, меня подруга на работу устроила, по началу было не просто, но я быстро освоила и запомнила ассортимент и при нашла общий язык с клиентами, матрасы по параметрам подбираю без проблем, и клиенты мной довольны

29.04.2022
Отзыв сотрудника Мария Орленко о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн уже второй год работаю, меня знакомая на работу привела, коллектив меня принял хорошо, зарплата у компании чуть ниже, чем я рассчитывала, но при этом есть карьерный рост и работа вполне интересная

05.06.2022
Отзыв сотрудника Мария Арионова о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн работаю недавно, меня подруга устроили, я работаю по стандартному графику, это удобно, а главное ко мне отношение хорошее с первых дней, я довольна

21.03.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДримЛайн

Работаю 4 месяц, коллектив молодой, очень комфортно себя чувствуешь, быстро вливаешься. Руководство очень отзывчивое, всегда идут на контакт. Сама работа очень нравится, деньги платят за переработки, график с удобный, с 10 до 18. Есть кухня, где всегда можно спокойно покушать, попить чаю, пообщаться с коллегами. Удобное место расположение, остановка напротив фабрики.

28.02.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании ДримЛайн

Начальство штрафует за все. Прав ты или не прав не докажешь никогда. Отвратительные сотрудники, поганое начальство, все воруют. Бухгалтерия не адекватная, каждый месяц меняется главный бухгалтер. Укрываются от налогов. Бухгалтерия черная. Ну что скажешь СЕМЕЙНЫЙ подряд во главе конторки. Рыба гниет с головы. Поршивое место.