10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Анфас"

Сидорову пора на пенсию..скорее всего у него не те функции с головой уже.Людей (своих работников) обманывает.Деньги выплачивает не все что положены людям. Работников не ценит,поэтому и текучка у него такая на заводе. Лично меня обманул не один раз. а бухгалтерию я вообще бы перевёл в санитарки ,людям бы помогали а не карманы свои забивали. Хоть какая то была от них Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
оснащение лабораторий

Мы занимаемся оснащением лабораторий. Зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший.
нетк

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД «Лабораторное оснащение»

Сотрудники московского офиса оперативно подобрали все оборудование для новой лаборатории и организовали поставку на наш адрес. Пуско-наладочные работы вошли в стоимость, что было большим плюсом. Подписали контракт на поставку расхоных материалов, пока срывов не было. Мы считаем ТД Лабораторное оснащение надежным партнером, заслуживающим рекомендации.

12.08.2022
22.06.2022 | положительный отзыв
Техническое оснащение качественное.

В начале года устроился к ним финансовым администратором. Работа меня устраивает. Помещение чистое, нормальный ремонт, есть все, что нужно. Техническое оснащение качественное. График стандартный, рабочее время организовано адекватно. Добираюсь на... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2021 | положительный отзыв
Руководство не скупится на оснащение и зарплату.

Когда я устроилась на работу в клинику Бранчевского, для меня это был определенный взлет по карьерной лестнице. Ты должна быть не просто медсестрой, которая заполняет документацию и помогает врачу, здесь... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Выбрали данную компанию посредством тендерной системы для комплексного оснащения нашей лаборатории. Довольны полным соблюдением условий поставки, оперативностью и качеством проделанной работы. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

У нас в компании постоянно были проблемы с расходными материалам. Закупали их где-то в Москве и постоянно сталкивались с перебоями в поставках. Качество так себе, да еще и по несколько дней могли сидеть без лакмусовой бумаги и фильтров. Уж не знаю, кто из руководства услышал наши молитвы и решил обратиться в «Мослабо», но теперь все необходимое нам доставляют в течение нескольких часов. Поэтому лаборатория работает без простоев, клиенты больше не изводят звонками и жалобами. Если я говорю, что результаты исследований будут готовы завтра, то уже и сама в своих словах не сомневаюсь, потому что так оно и будет. Подробнее>>

29.04.2020
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Сотрудничали с компанией несколько раз. В первый - заказывали три микроскопа. Понравилось, что доставили быстро и упаковано оборудование было тщательно. Во второй раз брали большую партию оборудования для новой лаборатории - тоже справились с заказом, все позиции нашли. Ну и недавно подписали договор на обслуживание оборудования, тоже пока претензий не возникало. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Техническое оснащение и отношение персонала просто отвратительно

Ситуация такая: вчера я побывала на приеме у ЛОРа в филиале этой больнице на Челябинской улице. Медицинские карты там уже в электроном виде, врач-Лор прекрасно осмотрел и выписал вполне действенное лечение. Вопросов к этому филиалу нет! НО вот к 5 филиалу на ул. Западная вопросов полно. Как мне сказали на приёме, связи между филиалами нет, те истории моей болезни и результаты исследований, которые были проведены на Челябинской улице, а также и на Сиреневом бульваре отсутствуют в моей карте. Сегодня мне было предложено вспомнить все свои заболевания из карт других Подробнее>>