05.07.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКапитал - положительный отзыв

Мария:
Уважаемые вкладчики!КПК Энергокапитал не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

16.05.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГОКАПИТАЛ, управляющая компания, ЗАО

lokysja..[]..mail.ru:
Для продвинутых биржевых игроков у Энергокапитала масса полезного - начиная от торговых ботов, заканчивая возможностью частичного обеспечения. Если грамотно взвешивать все за и против и перестраховываться, то можно очень неплохо зарабатывать. Страхование рисков даже предусмотрено и торговые сигналы, очень полезно на некоторых этапах.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А

20.08.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГОКАПИТАЛ, управляющая компания, ЗАО

Саша:
пользуюсь услугами компании, как брокер они себя оправдали на все 100%, за год знакомства еще ни разу не случалось курьезов, спасибо консультантам, что подсказывают лучшие направления для инвестиций. Вот еще хочу попробовать торги самостоятельно, думаю, мой опыт это позволит.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Энергокапитал С-Пб»

Предостережение для соискателей - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Как бывший сотрудник перечислю причины НЕ РАБОТАТЬ в этой компании: 1 - "Серая" з/п. В результате невозможно юридически подтвердить задолжность работодателя перед Вами. Оплата больничного производиться из расчета официальной з/п. Отпуска оплачиваются “по договоренности”. 2 - Невыплата затраченных Вами материальных средств для нужд производства. В их числе: затраты на гсм, ремонт авто, покупка оборудования и инструмента. 3 - При устройстве Вас берут на испытательный срок, обещая после окончания повышения з/п, но этого не происходит. На вопрос "почему?" Вы услышите отговорки.
На время ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Энергокапитал

Задержки зарплаты. Некоторым рабочим компания должна по 300 000 р. Наблюдаются несоблюдения техники безопасности. Халатное отношение начальства. Урезание заработной платы. Штрафуют за все. Принудительно заставляют работать сверхурочно. Расценки занижены в несколько раз. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Энергокапитал

Обещания и обещания золотых гор и как прекрасно живут сотрудники, на деле постоянный обман с выплатами и расчетом бонуса, на вопрос директору почему так, ответ: ну вот у нас так, разберемся, на этом все и останавливается.конечно есть и свои плюсы, но если работать для того что бы ходить на работу, то самое место, денег там не дадут заработать. Подробнее>>