28.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полиграфия и упаковка"

Стабильные задержки заработной платы, которую платят когда хотят. Зарплата серая, отчисления в пенсионный фонд - копеечные (кредит не возьмете, в декрет не пойдете). Перспектив карьерного роста нет и не будет. Советую идти работать в данную компанию лицам, которые никуда не торопятся и ничего от жизни не хотят и кого кто-то уже содержит, потому что на зарплату в этой компании и ее феерическое повышение - надеяться ни в коем случае не стоит.
Наплевательский график работы. Некоторые подтягиваются к 11, а в 17-17:30 многих уже ветром сдуло. Можно много распивать чаи в рабочее время и общаться. Из плюсов можно отметить - демократичность, аристократичность и хороший тон самой владелицы фирмы. Вообщем, сама светлость. Также прекрасные условия труда для сотрудников: чистые, светлые офисы, отличная корпоративная культура. ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БРОНКО

Наверное в каждой компании есть вредные факторы... Здесь им является Анатолий ф. Командир у отдела полиграфии. Грубый , заносчивый, ворчливый хам. Позволяет себе неприемлемую в нормальном обществе речь. Порой к пожилым людям и новичкам общается на повышенных тонах. При этом ропщет перед начальством. Так что если собрались идти в отдел полиграфии, то либо готовьтесь к неприятному общению либо испугать его физ подготовкой. Ещё здесь не любят когда работники отпрашиваются к врачу. Если даже на час, то пиши бумагу. Если второй час за неделю, то почему так часто..требования к работникам высокие. ...
Чисто. Тепло. Удобный график. Нормальный коллектив.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана и

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Отрицательные стороны Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no о компании Бронко

на собеседование пригласили через неделю после моего отклика. руководитель отдела персонала задавал странные вопросы (видимо, проверка на стрессоустойчивость???). но самое интересный диалог дальше: - ну мы уже, конечно, остановились на кандидате с опытом. - с какой целью тогда меня приглашали? - ну вот мы бы могли предложить Вам вакансию продажника, но у Вас нет технического образования - а я и не претендовала на вакансию менеджера по продажам. lol и раз 5 повторил, что у них в компании все хорошо, что отзывам на сайтах не нужно верить. да, каждому свое, полагаю.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бронко

Мне пришло на почту такое письмо, причем я в данную компанию даже не откликался!!! "Резюме получил. Надо подъехать в любой будний день для предметного разговора с руководителем Компании при условии отсутствия у Вас просто любопытства. Здесь ожидаем того, кто с головой включится в работу по заключённому Договору с поставщиком оборудования. В какое время Вам удобно с 11 до 15 часов, чтобы согласовать день и время встречи с нашим руководителем? С уважением, Виктор Иванович, 611-10-40" В ответ я ему написал о том , чтобы он мне выслал описание вакансии, тишина, после часа прошедшего времени

03.04.2021 | положительный отзыв
БРОНКО

Есть там одна гнида подзаборная. Илюшенька Божко. Уникальная сволочь. Вчера провода под столами тянул. Сейчас управляющий делами без конкретных обязанноятей, но с нерграниченными полномочиями.Мразота и стукач. До сих пор иногда под столами ползает от жадности. Ворует у хозяев на ремонтных и строительных подрядах. А случись что то серьезное он первый хозяев и сдаст, что бы свою блохастую шкуру спасти. Беда, когда в компании таким тварям власть дают. Гнилью пахнет.
Сейчас нет ...

Санкт-Петербург, Москва

13.01.2021
БРОНКО

Работает там [censored] и скотина Божко и. Не так давно тянул провода под столами. Теперь начальник охраны и управляющий хрен знает чем. Сам даже своим членом в сортире управлять не в состоянии. Стукач и ворюга. Ворует средства хозяев на ремонтах и строительных подрядах. [censored] и скотина.Даже своего родственника, который привел это [censored] в компанию подставил и подвел под увольнение.вот таким Подробнее>>

25.04.2018
БРОНКО

Компания Бронко (Союзславпром). Секта из старых сотрудников, молодым дорога закрыта. Новых адептов набирает Виктор Лежнев - хитрая крыса, бывший военный, которого [censored] в армии. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ НА ГРАММ НИКОМУ СДЕСЬ! Обещанных денег не ждите, ОБМАНУТ!
Нет ...

25.06.2013
БРОНКО

Не стоит тратить время на работу в этой грязной шарашкиной конторке. Спасибо в итоге Вам никто не скажет, а перед увольнением ещё и не заплатят. Вас будут кормить "завтраками", а после испытательного срока возможно в виде подачки прибавят 1 000 руб.
нет ... Подробнее>>