13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Чип-Н

Сотрудники нормальные, но директор неадекватная. Одни истерики и кидалово с отпусками и бонусами. Ничего не понимает, самомнение до неба, постоянные угрозы. Прослойка для участия в бюджетных конкурсах, никаких перспектив. Зарплата ниже рыночной, проекты такие же
Пафосные проекты ... Подробнее>>

06.08.2022
чип ип назаров: Мозаика

Кидают на деньги. Не платят, или заплатят 2500 за 2 месяца работы. Обман и развод. Подробнее>>

15.06.2022
Чип и Дип

При собеседовании, конечно, некоторые интервьюеры вас жестко могут поспрашивать о делах насущных или по курсу физики, но это называется "стрессовое интервью", проверяют вас на соответствие должности. Туалет, вода, кулеры, чайник, холодильник, микроволновка, столы для питания. Обучение есть, наставник есть, кругозор значительно расширяется. График работы удобен, местоположение тоже. В чем то хуже других мест работы, в чем то лучше некоторых, вполне Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Нуман о компании Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности. Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету На что она сказала что нет Я спросил а зачем

07.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом. Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый

Воронеж

14.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Чип и Дип

Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)

Кострома

01.03.2022
Чип и Дип

Сама по себе работа стандартная, к ней можно приноровиться, но Вам не дадут этого сделать Ваши коллеги. Ни коллеги, ни руководитель не заинтересованы закрывать эту вакансию. Если через месяц не уйдете сами, Вам устроят Ад. На второй месяц моя непосредственная руководительница начала искать предлоги. Пусть Вас не удивляет, что Вам будут делать замечания, если Вы смотрите в окно и задумались, Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Чип и Дип

Ефремова [А.] менеджер отделов кадров, не ставит себе труда как следует изучить трудовой кодекс российской федерации; талан кадровика не то что не позволяет ей внимательно прочитать её настольный документ, но и элементарно положить нужные бумаги на стол. Единственное на что она была способна в своей жизни, это линейно нажимать на кнопку компьютерной мыши. Подробнее>>

25.12.2021
Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова [А.] Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Далеко ехать, за Мкадом. Нет столовой, есть ТЦ рядом. Отдел ВЭД особенный за отдельной железной дверью. Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством Романа (старейшина). 3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д. Работа вся в ексель, никакой автоматизации от слова совсем. Зп официальная по договору 12 тыс, если ты на позицию руководящую - 20 тыс, остальное даже не фигурирует в договоре, все на словах и этой частью вас будут шантажировать,

Московская Область