03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Наша компания работает с двумя перевозчиками, но все-таки больше мы предпочитаем обращаться в транспортную компанию «Точка-точка». Они еще ни разу нас не подводили с перевозками. Для нас это уже проверенный перевозчик. Отправляя груз мы за него не переживаем, потому что перед отправкой его обязательно страхуют. А также нас устраивает стоимость перевозок, она немного ниже, чем у других, но на качество услуг это никак не влияет.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Отправлял велосипед из Москвы в Казань. Доставили быстро и главное в целости. Остался доволен. Если понадобиться еще, то буду обращаться именно к вам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Через Точка-точка практически каждую неделю или получаем, или отправляем товар. Всегда оперативно, примут груз, подсчитают стоимость перевозки. Нашим покупателям и нашим поставщикам важны сроки и цены. Цены доступные, а сроки доставки в пределах нормы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Точка-точка вне конкуренции. Есть конечно и другие перевозчики. Но меня устраивает сроки подачи машины под загрузку, стоимость перевозки, а также сам сервис. Предварительно заказ на машину делаю на сайте компании, а потом уже подъезжаю для оформления документов на терминал. Комфортно, удобно, без проволочек. Грузы у нас сборные, то в Точка-точка и такие принимают.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

13.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Во время погрузок иногда возникают какие-то накаленные моменты, но работа есть работа. Поругались, тут же через пять минут уже на перекуре вместе.
За время работы в этой компании особо пожаловаться не на что. Зарплату выплачивают вовремя, отношение к сотрудникам нормальное. Иногда бывает начальство заглядывает на склады во время погрузок. Понаблюдает, иногда сделает замечание, но каких-то разносов никогда не было. Мой вердикт: работать здесь можно. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Начальство требовательное, но без излишнего пренебрежения.
Работаю в этой компании уже месяцев семь. Сюда пришел с другой транспортной компании, ушел оттуда из-за постоянного прессинга со стороны начальства. Прессинг был не просто мне, а всем. Тяжело работать в такой обстановке, поэтому вынужден был искать другое место работы. Здесь коллектив нормальный, отношения ровные. Зарплату выплачивают вовремя, не надо ее ходить и выпрашивать каждый раз. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Клиенты правда разные бывают, но в принципе всегда находим общую точку соприкосновения.
Работаю в Точка-Точка пять месяцев. Коллектив хороший –работать можно. Принцип такой: если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! Зарплата стабильная, это радует. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Точка-Точка»

Пока замечаний никаких нет. Работы всегда достаточно, а для меня это важно, так как это мой заработок.
Я сотрудничаю с Точка-точка в качестве водителя. Для меня такая работа привычная, есть свои преимущества, есть недостатки. Оплата меня устраивает, сам процесс погрузки и доставки организован на уровне. Грузы страхуют, хотя грузы упаковывают в паллеты и вероятность того, что что-то повредится стремится к нулю. ...