05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

Я нигде кроме адидаса не работала и не хочу!!!! Это офигенная компания где платят столько сколько заслужил !!!! Схема зарплаты проста сделал план получи свои деньги!!! Люди которые тут пишут маленькая зп значит они ни черта не работают!!!! Я получаю в месяц Минимум -60 тысяч рублей !!!!!!!!! И это минимум это в самый обычный месяц !в хорошие месяца по 100-120 и таких месяцов больше чем обычных !!!и это не обман ! Просто Надо любить свою работу,а не сидеть и ждать пока деньги с неба упадут !
Нету!

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

Ну даже не знаю с чего бы начать. Пожалуй начну с начала рабочего дня, по идее он начинается в 10, но если ты вдруг пришел на работу на 15 минут раньше, то никто спокойно кофе попить тебе не даст, а пошлют тебя разгружать огромные коробки с довесом в зал. И только попробуй заяви о своих правах! Далее просто "супер милые" продавцы консультанты для которых работники склада(кладовщики и мерчендайзеры) это мусор и невидимый сброд. Сами друг с другом вечно собачились по поводу продаж, между парнями доходило до того что выходили на ...
Вроде был хороший коллектив, но опять таки не все и в основном это только работники склада. И были хорошие условия чтобы пообедать: холодильник микроволновка, столовая так что можно было приносить еду с собой, не портить желудок и не тратить огромные деньги на фастфуд.

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

Все зависит от тебя, компания не для лентяев,если хочешь заработать, то сможешь.На самом деле хорошую ЗП получают не многие, но если захочешь, то все в твоих руках.
Пока что не увидел

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

по большей части всегда новенькие во всем виноваты те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает помощи от администрации фиг дождешься
местами дружный коллектив

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))
увы не все директора в компании адекватны!

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

с каждым годом все хуже и хуже,первый месяц как ученику заплатят 30к хоть в два раза план перебей,но остальное возвращали в след месяце,изначально план был миллион и зп за него давали 50к,свыше каждая сотка это 5 тысяч к зп,делал план за 2 ляма получал по 100к, ниже 70 не имел,потом лям 200 зп 50к и так же за каждую сотку,потом лям 600,зп 67к и так же за каждую сотку,сейчас ребята говорят план еще больше,раньше мы все закрывались в магазине,опять же все от магаза зависит мегахимки белая дача,теплый стан,олимп это топ ...
в принципе их нет,единственное что оставались,после закрытия поправлять зону,могло и до 00.00 затянуться,тк магазин огромный и делать довес,хотя эта работа координаторов и кладанов.