29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Авана

Хочу рассказать свой печальный опыт работы в этом магазине. График, как обещают на собеседованиии далеко не совпадает, работаешь почти без выходных, з/п очень мизирная, коллектив не дружный, сплетни, интриги, расследования, бухгалтер, кладовщики вообще неадекват. Не хотите потратить время, подумайте и присмотритесь на собеседовании. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АВАНА

Проработала больше года, последних пять месяцев дорабатывала на успокоительных. Чеботарева Елена(бухгалтер)- истеричка, которая не контролировала себя, постоянно орала и замахивалась, сотовый в руки вообще брать нельзя было, а если взял то угрожала,что заберет телефон или поливала грязью и даже замахивалась,что бы ударить, если её просишь о помощи или просто не так сел или встал, то уши сворачиваются в трубочку и Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Авана

В этой компании, на первый взгляд очень даже благополучной, очень низкая зарплата! Продавцы получают копейки, ещё и недостачи платят! Сами учредители семья Нециевских, семейный подряд состоящий из родителей и детей. Миллионеры, которые обогащаются за счёт своих работников! Все подразделения данной компании "Авана", "Кёльн", "Ля Флёр","Дисконт", ТЦ Планетарий, сеть химчисток, всё это принадлежит этой семье, везде одно и тоже, могут уволить Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ Авана

Самая дешевая работа, которая есть в Иркутске!!! Работая в химчистке сегодня мне зарплату 610 рублей! Я просто шоке над этой фирмой! Даже отпускные и больничные платить не хотят, приходится бегать и выпрашивать! Вечно все у них теряется! А Маргарита, бухгалтер еще и умудряется все себе захапать! Подробнее>>