20.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все! Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Luxe Hair - положительный отзыв

Нина:
Только пришла из салона и сразу решила написать отзыв,потому что меня переполняют эмоции, салон на твердую десяточку! Удобное расположение, красивый,светлый салон, профессиональные мастера, качество окрашивания на высоте,это то,о чем я мечтала,но никто не мог сделать мне как хочу) Девочки,если вы решились на перемены,то смело идите в салон luxe hair , без вреда для волос вам сделают окрашивание вашей мечты!

04.03.2014 | положительный отзыв
Компания Camelgroup, салон итальянской мебели

Гость:
Как можно понять хорошая мебель или так себе. Да и штат 45 человек на мебельной фабрике очень настораживает!!!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 2 этаж, МТЦ Скарабей

27.05.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Официальное оформление на работу полностью, зарплата белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть бонусная система, а также скидка для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия

09.01.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Вот честное слово, очень приятное место работы. Я прямо с удовольствием иду на работу. У нас даже небольших недопониманий практически никогда не бывает.
Вообще ничего плохого про этот бутик не скажу.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
PARAD LUXE - отзыв работника «Тая» о работе в компании

Обожаю учиться, и в этом я реализуюсь на работе, очень интересное сочетание можно собирать, благодаря тому что одежда не просто качественная, но она ещё не очень дорогая

10.09.2023 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Работаю недавно, но впечатления хорошие. Пока с наставницей. Очень удобно, обучают подробно, не бросают сходу "на поле боя". Хорошая программа адаптации новых сотрудников в общем.
Пока сложновато, много новой информации

26.02.2015 | положительный отзыв
25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса