07.01.2020
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

На данный момент в отношении руководства супермаркета "Хороший", расположенного по адресу п Хужир ул. Байкальская 54в составляются иски от сотрудников, касаемо неоднократного нарушения трудового законодательства со стороны руководства данной организации. Если ваши права были нарушены, или же вы можете подтвердить факт трудоустройства своих коллег, заработную плату, график и условия труда, пишите на электронную почту [email protected] Любая консультация и помощь бесплатны. Подробнее>>

24.12.2019
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Иркутск

30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>

20.01.2020
Сиреневая 23 офис 209

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина, потом на следующий день некий Валерий Николаевич (как он сам сказал является директором организации потом выяснилось, что всего-лишь руководитель отдела), он обращался ко мне только по имени отчеству (очень лестно и странно, слишком вежливо) прямо настаивал на встрече. Как пришел и Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:13:32 Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

15.10.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике, если временная регистрация у меня по ул. Улофа Пальме, д. 3. Отношусь к 140 поликлинике, но хотелось бы обслуживаться у Вас. Спасибо! Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Запись к стоматологу хирургу

Моя мама, Лякишева Мария Васильевна, инвалид 1 группы, лежачая больная. Как можно попасть к стоматологу-хирургу с острой болью? Может он прийти на дом? Есть ли в поликлинике санитары, чтобы помочь посадить ее в стоматологическое кресло? Просьба ответить как можно скорее, она очень мучается больными зубами. Заранее спасибо, Анастасия. Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Здравствуйте, прикреплена к вашей поликлинике, два года подряд получала по почте приглашение на маммографию. В прошлом году приглашения не было. Где и когда можно пройти эту процедуру, у меня есть направление из лечебного учреждения, выданное по месту работы. Спасибо. Подробнее>>