19.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «джамшут» о работе в компании

жопа полная!!!! з/п не платят месяцами, некоторым почти год, и увольнять не увольняли и платить не платят! трудоустроили людей официально (ТИПО) в итоге более 200 человек должны в налоговую от 1.000.000 до есть такие личности свыше 500.000.000 вот, это людей официально трудоустроили!!! Сейчас народ массово посещают налоговую, обэп, СК, прокуратуру!!! Пишут на данного гражданина жалобы по фактам мошенничества!!!
нет совсем

20.07.2022 | положительный отзыв
Макухин - магазин женской одежды

Отличная компания, работа рядом с домом в ТЦ Ереван-плаза. Приятное руководство, никаких задержек зп и всегда идут навстречу. ...

30.04.2022 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI

1) не заинтересованы в специалистах, вакансии открываются закрываются потом снова открываются, в итоге висят годами;2) очень странные на этапе приглашения на собеседование милы, на этапе "я подъехала" сидите ждите, у нас очень важное совещание, заполняйте анкету на 5 листов (wtf? зачем вам столько обо мне знать? закон о перс.данных читали вообще?)3) пока там фин.директор дама, тыкающая всем и вся, задающая Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
собеседование назначили в 14-30, но пришлось ждать около минут 30, было много народа, говорят, что связано с расширением штата и какими-то новыми направлениями.

21.12.2016 | положительный отзыв
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работа интересная, можно получить много новой и интересной информации, особенно для девушки. Есть корпоративные скидки для сотрудников.

23.01.2017 | положительный отзыв
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Удобный график для студентов, есть возможность работать с 15-00, отсутствуют продажи, есть возможность повлиять на премиальную часть зарплаты,хороший коллектив

10.02.2017 | положительный отзыв
Магазин женской одежды, ИП Дарина О.С. - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Есть возможность выбрать удобный для себя график. Оклад плюс премия - если не сидишь на месте, платят более чем достойно. По отзывам сотрудников, кто подольше работал, Дарина ежегодно разыгрываются путевки за границу, но такого застать не успела.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

На днях приобрела прекрасную кофточку. По цвету и размеру все прекрасно подошло. Качество великолепное. Очень уютная модель, в составе кашемир. Огромное спасибо производителю! Буду заглядывать еще

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Нашла случайно данный магазин и решила ознакомится с ассортиментом и была приятно удивлена ценами и разнообразием!! спасибо вам что вы шьете для больших девочек как я..приобретала несколько моделей все подошло..

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды больших размеров Lady-maria.ru

Отличные вещи для девушек плюс Сайз, большой выбор низкие ценыКрасивые вещи, качественный Красный плащик купила, буду носить веснойКрасный цвет, глубокий красивыйСпасибо!