27.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа для адекватного народа

Льготное питание в столовой, белая зарплата, отпуск, больничные, все оплачивают, как надо. Рабочим выдают фирменную новую спец одежду. Руководство строгое, иногда излишне, но справедливое, как не крути, за пьянки и воровство никто по головке не погладит разумеется.
Минусы: бывают задержки на работе, но если не по твоей вине,то их оплачивают всегда

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Очередь к врачам не реально долгая для простого народа

Очередь к врачам не реально долгая для простого народа. Почему бы, как в большинстве поликлиник не ввести отдельное время приема для платных осмотров и проф.осмотров. Почему нужно устраивать такие очереди. И конечно же без очереди всегда идут медработники, а про то, что вне очереди должны приниматься ветераны и инвалиды довольно часто забывается. Вот и непонятно, после всего вышеперечисленного, истинное назначение Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Иноагенты , враги народа.

Что негодяи ,дождались , сейчас сто заявлений на имя президента , не ссыти ещё в 90 е заявлял на купленных мусоров и бандерлогов и меня тогда ни одна [censored] пальцем не тронула , при б.н. Ельцине заявлял , при Горбачев , ни одна [censored] ко мне тогда не подошла , вод. Права возвращали , мусорят в другое место переводили. Думаете сейчас зассу. Вопрос риторический.
Отсутствуют.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация Руан - отзыв работника «Глаз Народа» о работе в компании

Фу, во главе этого сброда стоит депутат госдумы Ананских И.В., пидор редкостный ,по нему тюрьма давно плачет. Зарплата черная, условия -1. Даже не думайте туда идти работать. Сейчас они как то там переименовались, но сути не меняет. Если услышите фамилию Ананских, бежать как от огня.
НЕТ

16.11.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Глас народа о работе в компании

Глас народа:
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

Москва, Малая Юшуньская, 1

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Из народа о компании Homeland Group

Один знакомый всем "бобер", приехав из-за речки. Решил на забугорный лад, открыть в лесу строительный подряд. Нанял зверей, берлогу снял, "лису" поставил в управленье. Расчет пообещал он через год, ко дню благодаренья. Идут дела, доход растет. Амбар зерном забит до края. Заказов много у "бобра", все в сроки выполняет. Кому построил дом, кому забор, Сарай кукушке он поправил. Но с каждым днем все больше он в печали прибывает. Позвав к себе лису печальный начал разговор: - "Как быть сестрица, подходит срок и нам с лесным народом надоб расплатиться. Я в принципе не плут, не трус. Лишь щедрый на слова, пока карман мой

26.02.2013 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя глас народа о работе в компании

глас народа:
Дмитрия Добрынина кто нить помнит там? такой педосик был в демонах? А то у меня его фотографии в обнаженке есть,кому хотите,скину)) Ведь уже не секрет для знающих его людей что он ориентирован на мальчиков...

19.10.2018
Отзыв сотрудника Глас народа о компании Система Сервис

После прохождения собеседования, вас пригласят на обучение - ведет его абсолютно неквалифицированный специалист Александра, который продажами не занимался в этой сфере никогда, поэтому чему она может вас научить - большой вопрос. Когда задаешь ей конкретные вопросы о специфике и продажах, видно что она очень "плавает", становится просто смешно и в какой то мере жаль эту женщину)) После прохождения очень полезного обучения вас отправят в отдел к такому же талантливому руководителю - Марии. Поговаривают, что когда то с Марией хотели совсем попрощаться, т.к. результата по продажам у нее совсем не

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вопль народа о компании ФК Авикон

И куда только смотрит руководство компании. Условия труда становятся всё хуже и хуже. Бразды правления на Авиконе в свои руки взял человек ни чего не смыслящий в этой самой работе. Ведёт себя с сотрудниками по хамски. Ни чего не стоит, чтоб оскорбить и унизить сотрудника. Орет и матерится. Ну если ты решил, что ты начальник, так научись для начала вести себя с людьми. Возможно в ветеринарии допустимо орать на работе, но здесь не лошади работают, а люди. Его "помощница" возомнила себя чуть ли не заместителем этого самого "начальника". На

Подольск