01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

Странная фабрика.Требовался секретарь, собеседование проводила секретарь.

08.07.2014 | положительный отзыв
Компания Золотое руно, агентство недвижимости

Наталья:
Хорошее агентство. Доброжелательные сотрудники очень мобильные. Были небольшие разногласия, но слава богу все решили до сделки. и я счастливый новосел!!! Спсибо большое

Нижний Новгород, Черняховского, 5а - вход с торца

14.04.2019
Золотое Руно

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Не рекомендую устраиваться к нему на работу! По факту работает нарушая трудовое законодательство. Официально не оформляет, работают иностранцы нелегально!Обманывает при расчете, а если быть точнее - то не выдает зарплату. Рабочий день не нормирован!Работа с 9 утра и до 12 ночи, а то и дольше. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Саша:
Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих. Подробнее>>

06.10.2014

Золотое Руно:
Приносим свои извинения, за действия нашего сотрудника. Естественно, что декларации о соответствии и протоколы испытаний есть на весь наш ассортимент. В октябре 2014 года получаем новые декларации. Готовы предоставить любой документ по первому Вашему требованию. Наше внутреннее расследование было проведено, как только появился Ваш отзыв. Нам самим трудно понять, почему сотрудник со стажем работы на нашем предприятии 9 лет допустил такой промах. Ещё раз приносим свои извинения. Администрация магазина при Фабрике Золотое Руно.

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Оценка+4

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
23.03.2014 г. купила дубленку, модель понравилась. Есть выбор. Не знаю как будет носиться, посмотрим зимой. Обслуживание на высоте. Почему то было проблемой получить сертификат на изделие, когда я попросила дать хотя бы копию сертификата, мне показали копию декларации о соответствии, не заверенную оригинальной печатью, но сказали. что давать ее не имеют права. После настойчивых просьб я все таки получила копию, но на головные уборы из меха. Я не понимаю в чем проблема, если есть протоколы испытаний и декларации о соответствии, что трудно наделать копий и выдавать их по требованию покупателей. Прежде всего это вредит репутации магазина, так как данная ситуация настораживает.

11.10.2014

Малахов Сергей Юрьевич:
Недавно приобрел классическую зимнюю дубленку в магазине при фабрике "Золотое руно". Примерно год назад впервые посетил фабрику, но в тот момент я не на нашел дубленки, которую мне хотелось приобрести. У меня были соответствующие требования к материалу, фасону, цвету и длине дубленки. К моим пожеланиям отнеслись с пониманием. Мой заказ был принят и я ожидал его реализации, находясь на связи с руководством магазина. Благодаря стараниям руководителя и сотрудников фабрики, необходимый материал был завезен и дубленка была изготовлена в соответствии с моими запросами. Заказ был исполнен надлежащим образом в установленные соглашением сроки. Следует также отметить высокое качество изготовленной дубленки и соблюдение всех моих требований, которые были оговорены в заказе. Хочу выразить огромную благодарность лично Владимиру Игоревичу и всему персоналу фабрики за деловой подход, теплое отношение к клиентуре и разумную ценовую политику. С глубоким уважением, Малахов Сергей Юрьевич.

01.12.2014 | положительный отзыв

Любовь:
Были в Вашем магазине с сестрой 27 ноября 2014 года.Всем большое спасибо.Начиная со входа на территорию фабрики(проходная) и т.д., везде приветливое и дружелюбное отношение.Особая благодарность консультанту Ольге за знание своего дела,благодушие.Сестра купила, что хотела,я не собиралась, но тоже купила.Всем здоровья и процветания!

20.06.2015

Фабрика Золотое Руно:
Здравствуйте, уважаемая Бася. Благодарим за похвалу дизайна и аккуратности нашей работы. Разрешите прокомментировать указанные Вами минусы. Мы отшиваем дублёнки из тосканской овчины (длинный густой волос) и овчины мериносных пород (максимально густой нежный волос, высота стрижки 8мм). Теплоту или теплосберегающие характеристики дублёнки задаёт именно густота волоса. В наших дублёнках данная характеристика максимальна, для того, чтобы убедиться в этом достаточно сравнить мех на наших дублёнках с мехом на дублёнках почти всех других фабрик. Ощущение, что дублёнка холодная, могло появиться из-за около-нулевой температуры и очень высокой влажности. Именно такая погода стояла в Москве почти всю зиму 2014-2015 года. Относительно Вашего замечания, что дублёнка слегка красится, то можем сказать следующее; при производстве дублёнок на нашей фабрике, края деталей перед стачиванием выбриваются, для формирования аккуратного и ровного шва. При выбривании образуется мельчайшая пыль, которую практически невозможно сразу удалить никаким способом. В процессе первых двух недель носки, от неё не остаётся и следа. Особенно данный нюанс проявляется на дублёнках с тёмным мехом. Наши сотрудники под страхом штрафов и увольнений обязаны предупреждать об этой особенности. Мы стараемся всегда предостерегать в первые две недели использования дублёнки одевать под неё светлые вещи. Важно заметить, что следы пыли после выбривания