24.10.2021 | положительный отзыв
МODENO - интернет-магазин дверной фурнитуры

Компания «Modeno» продает дверную фурнитуру высокого качества по низким ценам. У нас вы можете купить ручки для раздвижных дверей в ассортименте. В каталоге вы найдете ручки-купе с фиксатором, защелкой для купе, торцевым зацепом, ручки-купе с торцевым зацепом, ручки-купе. Каждый товар представлен в цветах бронза, хром, серебро, золото. Фурнитура нашего производства уже зарекомендовала себя как износостойкая продукция ...

25.09.2021
Дом мебельной фурнитуры

Пришла работать в эту компанию с минимальным багажом знаний, обучили всему : программе, ассортименту, специфике работы. Руководитель требователен, есть задачи - нужно выполнять, есть и кнут и пряник))) По ЗП пришла на оклад минимальный, ни одной задержки не помню, штрафы есть, но все прописано в договоре, обо всем предупреждают заранее, все честно и прозрачно, накосячил - ...

Уфа

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Полностью довольна сотрудничеством. Заказывала, правда, пока один раз я, но буду наверно еще обращаться в будущем. Выбрала много мелочи, набрала на круглую сумму. Посылку забрала рядом со своим офисом в компании СДЭК. Все проверила, все на месте, все красивое и качественное. Лучше, чем в тех магазинах, где я обычно затаривалась. Порылась на сайте потом специально и еще в планах очень многое заказать. Денег жалеть не стану, потому что после таких удачных заказов сразу понимаешь, что можно магазину доверять.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Некачественная установка фурнитуры

Приобретала у них стальную входную дверь Гранит С7. После установки обратила внимание, что на третьем обороте дергается туда-сюда нижний замок, болтается ручка, болтается защелка. Позвала специалиста, который сказал, что вся фурнитура на двери "гуляет", это все надо разбирать и собирать заново. При этом показал мне (я раньше не обратила внимание), что фурнитуру мне поставили разного цвета - на замках накладки из нержавейки, на на ручке цвета матовый хром. Собрали из чего попало и поставили. Установщик сначала предложил мне самой починить их "жидким ключом", а потом отказался что-то исправлять Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Мы уже облюбовали этот магазин. Хорошо, что он в Москве. Радую себя и дочек своих разными мелкими прелестями из бисера, и неспеша выхожу на профессиональные произведения. Практически все покупаю здесь, по пути с работы заезжаю и забираю все сама. Очень удобно

25.07.2021 | положительный отзыв
YESDOORS – оптовая продажа входных, межкомнатных дверей и фурнитуры

Компания «YESDOORS» предлагает купить входные металлические двери в городе Санкт-Петербурге недорого в розницу и оптом. Высококачественные предложения нашего каталога подойдут для разных типов помещений: офисов, загородных домов, городских квартир. Одна и ...

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Ключник, сеть магазинов замков и фурнитуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все продавцы работают здесь очень давно, это о чем то говорит, руководство честное к персоналу и покупателям, это редкость в настоящее время.

Санкт-Петербург, Южное шоссе, 37

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Давно занимаюсь бисером, делаю различные фигурки, деревца и цветы. Обычно заказывала через интернет на знаменитой китайской площадке, но в последнее время посылки стали отправлять без отслеживания и они терялись, либо шли очень долго. Стала искать российские сайты, на "Стильная штучка" попала случайно, что меня покорило, так это выбор японского бисера и различных проволок. Сделала пробный заказ и осталась очень довольна. Бисер очень качественный и калиброванный, цвета яркие и очень красивые. Мне уже не терпится приступить к работе с ним! Обязательно закажу еще и побольше!

15.08.2019 | положительный отзыв
Феликс, магазин обувной и кожгалантерейной фурнитуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Алиса Отличный магазин! Шипокий ассортимент товара и цены удивили)

Воронеж, Героев Сибиряков, 23

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Наконец-то у нас с дочерью появилось общее занятие. У нее сейчас переходный возраст, не могу найти общий язык, решила найти совместное увлечение, теперь вместе делаем бижутерию, она ее в инстаграм выкладывает. С интересом в этой магазине покупаем бусины и всю необходимую фурнитуру. Забираем наш заказ в пункте выдаче, проверяем всегда, весь заказ на месте.