13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Карманов о компании Трейдер Алексей Громов

По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжeванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как ...
Недостатков нет

28.02.2023 | положительный отзыв
5 карманов : Нет кухни для сотрудников

Руководство не может обеспечит кухней сотрудников, в графике по 13 часов для сотрудников нет воды , приходится есть холодную еду , нет микроволновки парк Хаус Казань , в глории джинс есть кухня для сотрудников, 20 лет продаём один и тот же товар , постоянным покупателям уже не интересно, отправляют товар через неделю этот же товар приходит обратно

Казань

01.02.2023
5 карманов

Работодатель не в состоянии обеспечить сотрудников питьевой водой и это при смене в 13 часов. На воду скидываться нужно. Нет микроволновки. Уровень зп сильно не соответствует заявленному. Там где работал я , руководитель абсолютный психопат, держит всех в напряжении, демотивирует. Но с этим как повезёт. Впервые появилось желание оставить отзыв о работодателе после подработки в течении 2 месяцев в этой

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании 5 карманов

Отдельный привет региональному - Вове Егорину ! Вова , если ты это когда-нибудь это прочитаешь , скажу тебе отдельно- тебя испортили деньги и власть. Был у нас случай один, прогремевший на всю сеть: некая барышня с бритой головушкой, похожая на любительницу дамский угодий, являющаяся в Челябинске администратором магазина, на камеру из кассы забрала определенную сумму ( леваком вещи била), сославшись на то, что у неё якобы не хватало денег на квартиру. Её с позором уволили. Спустя некоторое время, примерно пол года, дорогой боярин Вовка смилостивился над холопкой воровкой и

Старый Оскол

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании 5 карманов

Бывают и не прибыльные месяцы в торговле, как и везде

Казань

Отзыв сотрудника Андрей о компании 5 карманов

Покупатели иногда неадекватные

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании 5 карманов

График убогий, платят мало, стажировка длится почти месяц, и за неё платят 500 рублей за смену в 13-14 часов, руководство штрафует за все подряд, когда понял куда попал решил уйти, сотрудники сказали что не стоило приходить так как работа мягко говоря не очень, один парень при мне увольнялся, когда я решил уйти мне сказали отработать день я болел и не стал отрабатывать, при этом оставил записку с отчетом как положенно и покинул магазин в конечном итоге когда пришел за трудовой мне сказали что ничего не выплатят. Вот тебе и

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alan о компании 5 карманов

Я живу в Сочи купил куртку и после первой стирки куртка расцвёл а от админа тошнит до невозможности ходит за тобой и предлагает храню всякую Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника unknown о компании 5 карманов

В магазине XL на Яросл.ш-е обнаружены махинации. Руководство обратите внимание! Продавцы: Марина и Лена отпускают покупателей без чека и 3-ей вещи в подарок. Пару месяцев назад, одна девушка у них приобрела 9 пар джинс. Третью вещь не дали, чек не дали. Чуть позже она вернулась и попросила чек. Дали товарный. В нём она обнаружила, что в чеке есть вещи которые она даже в глаза не видела. Началось разбирательство. Конфликт был исчерпан, после того, как продавцы выплатили денежную компенсацию покупательнице.

Мытищи