17.09.2020
Grand Toys

Добрый день! Для всех, кто пострадал от действий предыдущего руководителя гт Ковалёва Дмитрия Владимировича, кому он остался должен или просто нагадил в душу, появилась возможность с ним поквитаться.25 сентября в Ровно, в ресторане Катарсис, в 18:00 он будет со своей жёнушкой проводить некий тренинг. Вход туда стоит 400 гривень, то есть за своё словоблудие Дмытро хочет денег. Не могу понять, Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Писали здесь, что он в Днепре в СИЗО сидит. Все знакомые говорят, что Дмытра не было на выписке из роддома и он до сих пор новорожденного не видел. Зелинская всем рассказывает, что Дмытро закрывает из за нерентабельности склад в Днепре, но даже если это так, что то там пошло не так. Чё, Дмытро наконец занюхал парашу, к чему давно стремился. Ребят, кто из Днепра, отпишитесь пожалуйста, что знаете? Но скоро, я думаю, у четы Ковалёвых на семки не будет денег, не то чтобы проплачивать эти сайты, так что вся инфа наконец станет известна.
Нет ...

11.12.2019
GRAND TOYS

Вся робота компанії спрямована на "викачування" грошей зі своїх клієнтів і, навіть, зі своїх працівників. Не рекомендую нікому ні працювати в ній, ні вести з нею бізнес.
Гарна назва ...

24.08.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Интересно не загнулся ли ещё гЭтойз?
Нету ничего положительного ...

01.06.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Всі дописи щодо «как харашо», «все устроены» «з/п во время…макс 2 дня» — то є боти з відділу персАналу. НІ ОДНА ЛЮДИНА НА СКЛАДІ, та й в принципі в офісі не влаштована офіційно. 90% продажів — нал! Зп вже місяць не дають, перед святами людей залишили без грошей (в луганді Великдень — не свято!!! От сєдьмоє ноября — ето да!). Та що тут писати…. На днях люди, що були звільнені без пояснення причин подадуть відповідні заяви до контролюючих органів. http://www.vnutri.org/grand-to

10.05.2019
GRAND TOYS

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я РАБОТАЛА HR Менеджером на гранде .Много слов мало дела .Я не хочу писать гадости ..и хорошего сказать нечего . Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ В Лог. компании Руководителем отдела персонала и буду рада предложить вам работу на нашем складе дневные смены 8000 ставка ночные 10000 ставка .платят четко день в день 15 и 26 !! много ребят уже работают со мной .мой номер 0672470353
Егорка ...

09.05.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

М.Рівне. вул Біла 5 А.( зупинка 35 маршрутки) "Нехай восторжествує справедливість". ...

03.05.2019
GRAND TOYS

Пригласили на собеседование. Прибыла в назначенное время. Попыталась связаться с рекрутером, так та даже трубку не взяла трубку. ,,Классная контора". Такого я ещё не видела! Не советую. Мало того находятся в такой опе, что лучше туда и не ехать. Вообщем не тратьте свое время в пустую.

03.05.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Внимание со стороны руководителя, проявление уважения – важны и для настроя на работу, и для получения лучших результатов.Но в нашей компании об этом забыли. Даже железному терпению приходит конец. Ровенчане, срочно нужен точный адрес офиса, где *работает* ДВ.

31.03.2019
GRAND TOYS

Ужас, шарашкина контора. За зарплату в 6 000 пытаются опустить людей! Возомнили себя сук..[].. богами. Опуститесь пока не поздно
Не было, никогда ( ...