23.02.2022 | положительный отзыв
НПК Аметист

гость:
Проработал к компании 5 лет. Все устраивало. График нормальный, з-п всегда вовремя. Директор — вообще супер. Даже давал деньги в долг когда нужно было делать ремонт в доме. Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
АРО-Интеграция - отзыв пользователя Аметист о работе в компании

Аметист:
Пригласили меня на собеседование 6 августа, но отзвонился я им лишь 22 до этого не имел возможности. На мой вопрос актуальна ли еще вакансия и если да то почему, в ответ пренебрежительно получил"-.Если вам нужна работа то что за вопросы"-. В связи с тем что описание данной вакансии на хед хантере весьма "мутное" Попросил разъяснить общие нюансы работы по телефону.Но в ответ получил, что по телефону собеседование не проходят и надо приехать в офис к ним для дальнейшей беседы. При этом у меня не спросили даже сколько мне лет и какое образование. Но сразу позвали к себе в офис не сказал по телефону вообще нечего про работу.

21.01.2021 | положительный отзыв
Аметист Белювелирторг

Если вы хотите почувствовать себя убогим,тогда вам точно сюда. На собеседовании вам задают множество провокационных вопросов, после чего приходится держать себя в руках. Что вы там умеете никому неинтересно, главное чтобы вы трепали языком и делали продажи. Продажи наше все! Задавливают вопросами « а вы достаточно харизматичный?, а вы умеете продавать?, а у вас были продажи?»Даже если вы ранее работали

Беларусь, Гродно

09.12.2020
ООО Аметист

ооо Аметист, в лице кодряна вячеслава харламповича, именно с маленькой буквы, потому что это не человек а обычный [censored] Не вздумайте туда устраиваться т.к полное кидалово, пока работаешь немного авансы дают(не больше половины заработка), уедешь домой про тебя забыли, трудового договора нет, либо с окладом 20000,общага клоповник. В общем шарашкина контора. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Аметист, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним-Гоша о работе в компании

Аноним-Гоша:
Плюсы - ЗП платили во время, но не всегда полностью, как была договоренность. Минусы - Руководство, с одной стороны, в большинстве, это бывшие выходцы из ВМФ, знающие только слова : - равняйсь, быстро и бегом, любой ценой, вчера". Что они делают на предприятии РЛС, это большой вопрос. С другой стороны молодняк, разок проявивший себя в менеджменте, но технически не компетентный. И те и другие, при участии бывшего гл. инженера Хасина, просто разваливают предприятие. 85-90% сотрудников тупо не желают работать, которых устраивает, то что им платят зарплату , а они никуда не торопятся. Работы по доработке/корректировки КД выполняются по 2-3 года (как ОКР), на выходе полная туфта для корзины. Идет скрытый саботаж работ от инженера до начальников отделов. Намеренно срываются сроки. Круговая порука. Без хозяйственность. Разворовывание материальных частей подлежащих модернизации. Нормальных и думающих специалистов просто "выдавливают". На тех, кто честно работает, просто "едут верхом". РЕЗЮМЕ - предприятие в таком виде легче умножить на "0", а затем открыть заново с другими руководителями и сотрудниками. ВМФ МО РФ в больших надеждах и ожиданиях...... :-)

Москва, Южнопортовая, 3а

16.08.2020
УК "АМЕТИСТ"

Работодателем допущены  нарушения моих трудовых прав :  24 февраля 2020 г. по 21 марта 2020 г   я работала дворником в ооо " аметист" 432073 Ульяновск ,ул. Отрадная,8 А,тел. 27 34 70Убирала придомовую территорию двух домов. В совокупности эти дома по площади составляют полторы ставки, если не две( очень большая придомовая территория ) Одна ставка это 16 500 руб. Значит Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Аметист

Аметист он же Еврокам, находиться в кип мастере, приглашает с Авито сварщиков разнорабочих, красиво поет , мягко стелет, вы работаете как только доходит до оплаты начинаются претензии и урезания ,задержки.процес работы никакой , мастера тулумбасы , как и сам Юрий. Подробнее>>

14.03.2019
СК АМЕТИСТ

Сергей:
Внимание работникам !!! Хотим предупредить о мошенничестве !!! Компания ООО "СК АМЕТИСТ" в лице директора Фетисова Марины Георгиевны , нанимает сотрудников на строительные работы, после выполнения которых не оплачивает труд работников. Примером есть выполненные отделочные работы в ТРЦ МОСТ-СИТИ (г. Днепр). Объект был сдан в эксплуатацию в 2018г., по состоянию на март 2019г. расчет с работниками не произведен. Директор Марина ежедневно обещала оплатить работу, но денег не поступало. На данный момент Марина на звонки не отвечает. Если готовы работать на благотворительность — обращайтесь в компанию ООО "СК АМЕТИСТ". Будьте осторожны!!! Подробнее>>

09.02.2019
ООО ГранатООО Аметист

ООО Гранат, ооо Аметист одно и тоже адрес Тихорецая 7 к6.Обманывают не дают тех денег которые обещаю.Вас трудоустраивают на 8 тр их и платят .Все остальное остается директору , менеджерам их дивиз ни нае--шь не проживешь.Лохов много а нам надо выживать!Торгове представители,торговые агенты будте бдительны ! я уже влезла в г--но .Их давно уже надо закрыть !НАЛОГОВАЯ АУ!!!ГДЕ ВАШИ ПРОВЕРКИ. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Аметист - Директор просто тиран

С приходом нового директора Шамарина С. В. он за 1 год уволил почти 90% старого коллектива, зато устроил свою 25-ю жену и придумал для нее новую должность - директор по продажам.

Волгоград город г., Жукова проспект, 94-Д