29.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю в Svetlov восковщиком уже около года. Пришел сюда с небольшим опытом, здесь меня всему научили. Коллектив отличный, всегда подскажут, если возникнут трудности. Есть вся материальная база и инструменты для работы. Оформление официальное, с зарплатой тоже не было проблем. Даже корпоративная скидка на продукцию есть. Для добросовестных сотрудников есть система премирования. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы

Виталий:
На заводе я работаю оператором-наладчиком оборудования. В принципе, меня все устраивает: зарплата нормальная, отпуск и больничный дают, предоставляют обучение новичкам. Работа конечно не из легких, нужно хорошо оборудование знать и в короткие сроки устранять неполадки, зато старания оценивают. На заводе реально возможен карьерный рост, что радует! Подробнее>>

05.03.2021
ООО "Белгородский механический завод"

Он же ооо "ПромСтальКонструкция"Прошла собеседование на должность нач.омтс и уже на собеседовании отметила наглое,жесткое,невоспитанное поведение директора(собственника)Волобуева Игоря Владимировича.Не дал сказать ни слова,говорил только он,ультиматумно и четкими своими,не поддающимися обсуждению условиями.Из за приятного отдела кадров,решила все же попробовать.Первое,если вам предложат данную вакансию,знайте есть действующий нач.омтс,который на длительном больничном и бразды правления отдавать не будет,ясное дело почему.Но начнем с самого цеха и Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

06.04.2020
ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Белгород

05.04.2020
ЗАО "Белгородский завод металлоизделий"

Директора данного предприятия ,Шишина А. П. опять законы не волнуют. Отменил карантин и люди работают по графику выходного дня.Кумовство с руководящим составами администрации города позволяет ему ставить здоровье людей под угрозу. Хочу привлечь внимание к этой организации! Подробнее>>

16.10.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

каримов бахрам оглы сам организатор фирмы он же генеральный директор постоянный набор юристов зарплату не платит клиентов кидает....прикрывается нами сотрудниками, перед клиентами, меняет адреса дислокации, с Костюкова 36 арендодатель попросил съехать так как пошли ругаться клиенты. Будьте осторожны! Каримов мошенник! Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Белгородский завод металлоизделий"

Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю,принуждение к работе в выходные и праздничные дни. Постоянное депремирование
Бесплатные обеды ...

Белгород

10.02.2019
ИП Алдабаева в п Октябрьский Белгородский район - некачественный товар

6.02.2019 г приобрели смартфон в кредит meizu m 5 а магазине мастер 3 ИП Алдабаева в п Октябрьский. После зарядки телефона выяснилось что батарея не держит заряда зарядки с учетом того что им не пользовались не звонили не входили в интернет . Я хотела разрешить спор в магазине не обращаясь в др. инстанции После обращения в магазин менеджер Антон не Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв