12.01.2014 | положительный отзыв
12.01.2014 | отрицательный отзыв
Каскад-НН ИП Кипарин отзыв сотрудника Николай

С пол года назад работал в данной конторке. С тех пор по отзыву работающего там знакомого ничего не изменилось. Только факты: При оформлении на работу одновременно с заявлением о приеме вас убедительно попросят сразу написать заявление на увольнение без проставления даты (подстраховочка). Увольняют без объяснения причины в один день в устной форме (без уведомления за 2 недели в письменной форме по ТК РФ). Расчет при увольнении выплачивается в лучшем случае через 2 недели а не в день увольнения (ТК РФ). О штрафах работник узнает в конце месяца при получении з/п причем их размер не регламентируется Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ!!!! Сразу при приеме говорят-у нас тут свой Трудовой Кодекс!!! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням!!!Белый лист перед лицом и пиши по-собственному,не считаясь,что у людей дети!!!Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше.Переработки не оплачиваются абсолютно-считают-что так и должно быть-мы же типа команда.Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение.Позиционируют себя,как крутая компания!!!Боже мой!!!Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними!!!Отношение к работникам очень плохое.Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора.Осталась там конечно пара-тройка энтузиастов,самоотверженных работников!!!!Честные,адекватные люди бегут-не оглядываясь.Заработанная плата очень Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ИП КИПАРИН Д.В.»

Устроился летом 2013 года обещали оплату гсм ничего не платили выставляли планы которые не реально выполнить,серая зп которая не чем не подкрлепена,директор редкостное чмо и все его ближайшее окружение.,уволняют людей одним днем,за человека работника вообще не считают ,постоянно отсутствует товар на складе,отпуска нет.Люди не ходите туда даже на собеседование заявленная зарплата вообще не соответствует действительности
нету ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кипарин отзыв сотрудника Незлопамятный

ужасная компания, ужасное неграмотное, необразованное, неадекватное ,руководство коммерческий директор елена так нызываемая александр...вообще полный 0000)в продажах ничего вообще не понимает только пытаеться делать умный вид хлопает постоянно глазами и несет постоянно всякую ерунду.,да и остальные приближенные все набраты по блату,с з/п кидают,за гсм не платят,увольняют в один день.люди бегите отдуда!!!!! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП КИПАРИН Д.В.»

Полное нарушение ТК РФ!!!! Сразу при приеме говорят-у нас тут свой Трудовой Кодекс!!! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням!!!Белый лист перед лицом и пиши по-собственному,не считаясь,что у людей дети!!!Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше.Переработки не оплачиваются абсолютно-считают-что так и должно быть-мы же типа команда.Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение.Позиционируют себя,как крутая компания!!!Боже мой!!!Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними!!!Отношение к работникам очень плохое.Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора.Осталась там конечно пара-тройка энтузиастов,самоотверженных работников!!!!Честные,адекватные люди бегут-не оглядываясь.Заработанная плата очень низкая,не является действительной-заявленной в приказе о приеме на работу.Обман с первых дней работы.Людей там за людей не считают.Но хочу добавить,что закон бумеранга еще никто не отменял-все ведь им вернется. ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв сотрудника Каскад о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

интересная работа

Белгород

10.08.2023 | отрицательный отзыв
friends forever: Воровство

сама является воровкой наворовала у государства денег не платят налоги ,при этом смотрю что у неё в инсте говорит постоянно что бедную обманывали , а ты сама задавала себе вопрос ? а ты на много обманула государство ? вор в воровстве упрекает

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Friends Forever

Отвратительное руководство которое не выполняет своих функций [Д.] Территориальные управляющие адекватные к счастью. Штрафы выписывают за все что можно. Зарплату не доплачивают. Компания обходит налоги, санипедем станции там не бывает, а нужно! На график который вы обговаривали на собеседовании всем наплевать, ведь там выработка часов 185 в месяц, а по законодательству 160) вас оформляют официально только по контракту! А он глосит: если вы не отрабатываете год, то с последней зарплаты у вас забирают 30 тысяч рублей) Ужасное место
Хороший коллектив

17.05.2021 | положительный отзыв
Friends forever

Вот знаете, я пошла на стажировку в эту компанию аж в 2016 году, но решила написать сейчас свой отзыв, так как постоянно натыкаюсь до сих пор на открытую вакансию в кафе Скрамбл. Что, за 5 лет так никто и не нашёл официанта ? или просто не хочет искать и им выгодно, как и меня в своё время, выгонять через пару Подробнее>>