27.06.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Торт в плесени

Все бы ничего, магазин чистый, приветливые продавцы. Но решила я принести к своему дню рождения тортик на работу, порадовать коллег. Купила, снизу не посмотрела, принесла на работу И СМОТРЮ, СНИЗУ ПЛЕСЕНЬ! ПРИЧЕМ ПО СРОКАМ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРТ, СВЕЖИЙ БЫЛ. Естественно, настроение на ноль, спасибо магазину. Больше к Вам я ходить не буду, это касается всех магазинов. Вы бы не новые магазины Подробнее>>

26.02.2018
Торт-студия Надежды Петровой

Александр:
Заказывали сыну на День рождение (23 февраля) пирожные в виде миньонов. Хорошо встретили, показали на фотографии как буду выглядеть. Сделали заказ, оплатили и уехали. По приезду за заказом выдали совсем не то, что ожидали. Пирожные в виде миньонов оказались воткнутые палки с распечатанными на обычной бумаге миньонами и скитлс в виде пуговиц, мол так и должно быть. В остальные – воткнули клубнику. НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН ТОРТ СТУДИЮ!!! ОБМАНЫВАЮТ!!! Ниже прикладываю фото и чек сделанного заказа. Хозяйке стыд и позор за обман не только нас, но и всех приглашенных детей с ее не компетентностью при оказании услуг. Не обращайте внимание на красивые картинки на сайте этой компании!!! Не соответствуют действительности. Стыд и позор хозяйке заведения!!! Дети даже не стали есть!!!

Хабаровск, Серышева, 12 / Истомина, 86 (вход со двора)

02.01.2018
Фили-бейкер - Торт с волосами

Хотите торт с волосами? Это в Фили бейкер. 2 волоса в одном торте! Длинные, тонкие. Торт Панчо от 30.12.17. Фу, Мерзость. Больше не буду покупать ничего от этой производственной шарашкиной конторы. Позор! На своем сайте публикуют только восторженные отзывы. Подробнее>>

05.08.2013 | положительный отзыв
Iris delicia - Торт на двойку

Мы заказали торт на свою свадьбу 30.06.2013 г. Торт - "Creative Коробки" с розами №748. Все оплатили при заключении договора, включая доставку в ресторан «Pin up Rooms» по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 4. Все началось с того, что безумный водитель начал требовать деньги за торт и доставку с администратора ресторана. Второе, мы оплатили цветы отдельно - из мастики, для того, что бы торт выглядел точно так же, как и на картинке сайта. К огромному огорчению привезли из крема и даже не пытались предупредить или извиниться. Деньги тоже

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Зеленый торт

Исключительно негативный опыт общения с компанией Ирис Делиция! Заказывали торт на годик малышу, №782 на сайте. Вместо представленного на сайте нежного тортика в пастельных желтовато-коричневых тонах нам привезли ярко-салатовое чудовище с темно-коричневым медведем с пол-торта! И, как и у предыдущего оратора, сбоку бантик - ярко-салатовый, тканевый, даже не из мастики! В целом, полное несоответствие фактического изделия картинке на сайте!

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Заказывала торт на день рождения

Заказывала торт на день рождение сыну, машина маккуин, внешний вид не совпадал с картинкой на сайте, неаккуратный, наляпанный, окна разного оттенка, глазурь прерывалась, на вкус йогуртовая начинка с бананом и клубникой оказалось смесью из пакетика (порошок кремовый за 30 рублей), 3 кусочка банана и клубники. Мастика не маршмерлоуз и не марципан, а сырое тесто. Очень невкусно, все гости в разочаровании, дети даже не смогли попробовать из-за того, что невкусно. Не советую никому! В прошлом году готовила торт сама, было вкуснее и дешевле в 4 раза.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Торт для гопоты

Сыграли свадьбу 5 августа. Воспользовались услугами компании Irish Delicia. Заказывали торт 9 кг с ЖИВЫМИ пионами. С сотрудником на месте выбрали типовой торт по картинкам нам сайте. Три раза проговорили, что торт будет с живыми цветами. По факту торт увидели, только когда его вынесли на свадьбе. И компания предоставила нам торт с цветами из мастики. Сказать, что он выглядел дешево, по-деревенски - ничего не сказать. Позвонив в компанию, нам сказали, мол, в вашей заявке черным по белому прописано, что цветы должны быть из мастики. Ошибка сотрудника, халатное отношение, привело

04.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Торт Angry Birds

Заказывала торт Angry Birds на день рождения сыну в апреле. Начинка трюфельная. Торт оказался таким же вкусным, как и красивым, что мы даже не успели его вовремя как надо сфотографировать, как его уже не стало. Сейчас будем заказывать торт дочке на день рождения.

04.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Красивый, вкусный торт

На День Рождения сына заказывали торт на тему его любимого мультфильма - Винни-Пух (заказ № 3707). Доставили его к обозначенному времени, аккуратно упакованным. Торт был очень качественно, красиво сделан и самое главное, на вкус всем очень понравился.

16.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за прекрасный торт

Заказ 44472. Заказывали первый раз. Торт на день рождения ребенка. Начинка триомус, сверху фотопечать по нашему образцу и надпись. Прекрасное исполнение, торт очень красивый, ребенок был в восторге. Начинка вкусная, нежная и легкая. Спасибо огромное кондитерам за торт. Мы теперь ваши постоянные клиенты.