20.10.2021
Балтия лифт - негативный отзыв

Устроился на должность монтажника лифтов с обучением. Проработал в результате неделю. Когда самые тяжёлые работы были выполнены мастер сказал, что я не подхожу))). Причем, ближе к концу недели отношение мастера стремительно ухудшалось. Техника безопасности отсутствует полностью, с учётом высоты проведения работ очень опасно. Результат работы пять тысяч за неделю. Подробнее>>

21.10.2021
Балтия лифт

26.01.2021
Интерспар в Балтия Молл (ЕвроРитейл)

Ищут [censored] для работы ,,продавец,, ,,кассир,, с зарплатой от 30000 тысяч (на ХХ.ру). В итоге получите 20000 тысяч. Скажут сами дураки, план не выполняете. Трудовой договор при трудоустройстве заключать не спешат. Некоторым продавцам так и не заплатили Обещанные 2,500 руб. за подработки в новогодние дни. Видимо, просто ,,забыли,,. Но после этого в приказном порядке управляющая предложила выйти в свой выходной

Россия, Калининград

14.05.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Как набирают работников на должность старшего менеджера

Как можно назначить старшим менеджером? Сегодня 14.5.2016 в 10 утра мы с супругом отправились в Петергоф с группой в 28 человек. Я, не первый раз пользуюсь услугами турагентов у Гостиного Двора и в общем агенты справляются и не плохо. Автобусы отъезжают с туристами, и еще не видела чтобы экскурсия не состоялась. Но, сегодня я была испугана и возмущенна, как старший менеджер Лидия разговаривала и со мной (а, я клиент!), и с девушкой которая оформила мне квитанцию об оплате. На квитанции девушка написала время, когда нужно подойти к киоску, где скажут Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Добрый день, руководители Балтия Тур. В октябре были в Вашем городе и воспользовались услугами Вашего агентства. Во время экскурсии мы с мужем сидели за спиной у гида смотрели в окно и очень тихо, между собой! Прошу обратить внимание, что между собой и тихо! Обсудили красоту очередного памятника и тут гид "захваленный Роман" нам в жесткой форме, в микрофон сказал, что во время экскурсии мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы переспросили - прямо не имеем права? Да, прямо не имеете права! Это разве не идиотизм??? Если у Вашей компании такие тюремные условия Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Невыполнение обещаний

Ездила с друзьями-иностранцами в Пушкин 6/07. При покупке билетов были обещаны комфортабельный автобус, увлекательная экскурсия, наушники на английском языке для иностранцев, отсутствие очередей (ради которого билеты и купили). На деле автобус просто ужасает - старая развалюха, толпа народу кинулась в автобус, распихивая всех на пути зонтами. Нам достались места под протекающей крышей в самом конце, где к тому же еще и трясло невероятно. Окна на половину были заклеены какой-то синей изолентой, ничего не видно, мрак полный. Экскурсовод в автобусе не выговаривает букву "р" и дикция такая, что слушать невозможно. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Ужасное отношение к клиентам

Добрый вечер. 12 июня 2016 года я и моя подруга отправились от компании "Балтия Тур" в Петергоф на М. дв + парки и фонтаны. Начало экскурсии было в 10 утра, номер автобуса был 306. Экскурсоводом была некая Татьяна, экскурсовод была очень нелюбезная, отвечала на вопросы грубо, на повышенных тонах. Все было очень плохо организованно и не продуманно. Экскурсовод абсолютно не оставлял время на то, чтобы запечатлеть достопримечательности, она шла в своём быстром темпе и вся группа бежала за ней. В то время, когда на улице шёл ливень, все группы стояли Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Лучше поспите дома

Поехали на экскурсию в Царское село. Мало того, что гид плохой попался (говорит очевидные вещи), так еще и организация плохая: долго стояли перед каждым входом из-за различных неясностей с билетами. Около Екатерининского дворца просто поставили в очередь группу, а организаторы ушли. Остается загадка: зайдем мы вообще или нет. И сколько будет длится эта очередь. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР

Посетили ночную экскурсию. 22.07.2016 года. На автобусе № 295, экскурсовод Анастасия. С первых же минут поездки гид начала грубовато отвечать на вопросы. Экскурсия по городу до теплохода и после него была не интересной. Банальный, несвязный рассказ. На теплоходе, при разводке мостов не давала никаких комментариев (ездили два года назад на подобную экскурсию, не в этой фирме. Девушка гид подробно рассказывала про каждый мост, куда повернуть голову и что посмотреть, а так же интересные факты по ходу движения теплохода), в данному случае обо всем догадывались сами. Больше всего нас шокировало Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Поездка в Павловск

Ездили на экскурсию в Павловск 13.08.2016, номер микроавтобуса 353. Представители компании разбирались с 2 туристками уже в микроавтобусе, требовали доплату за билеты. В результате выехали из Питера в 13.00 вместо 12.30. Пообещали компенсировать это время в Павловске, но в результате у нас не было даже свободного времени прогуляться по парку, т. к. в довершении всего пришлось долго стоять в очереди за билетами. Ужасная организация экскурсий и неквалифицированные сотрудники. Подробнее>>