06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже готового бизнеса Beer-Техника (Россия, Старый Оскол) - Все отзывы фейк!

Нет недовольных клиентов Пиво отличного качества в отличии от конкурентов

Старый Оскол

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Bross Beer

Ребята, пожалуйста, не устраивайтесь в этот пивняк! Руководитель Алексей не выполняет своих обещаний, никогда не держит слово, день заплатит «может быть, если тебе повезёт». Платит далеко не вовремя, нет никакой системы, нет никаких договоренностей, оформления официального тоже нет. Если сотрудник жалобно просит выплатить ему всю сумму честно заработанных им денег, в связи со сложной жизненной ситуацией, то он тупо покормит Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Beer Store

Получила приглашение на отклик на вакансию региональный менеджер по продажам, назначили встречу на 14 30, заранее оговорили время на собеседование около получаса, я приехала за пять минут до начала собеседования, в итоге ждала 20 минут в грязном коридоре, сотрудники в это время смеялись за дверью и что то оживлённо обсуждали. Уточнила сколько ещё стоять, ещё минут 20..... Простите вы и Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
The Beer Store

Хорошие помещения. Чистый зал, кухня для работников, оплата транспорта до дома. Наёмные уборщицы. Серая зарплата, с очень длинными, постоянно увеличивающимися задержками выплат. Выдают примерно по четверти зп 3 раза в месяц. Отпуск в полной мере отрабатываются во время отпуска других работников. Отпускные, при этом, не выплачиваются. Много тяжёлого физического труда - нужно 2 раза в неделю принимать ящики бутылок и кеги, и распределять их по складу. Частая работа в холодильнике. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
THE BEER STORE