24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Денис Владимирович очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял. Обе стороны довольны справедливым решением.

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО Альтаир групп отзыв сотрудника diar

Хорошее имя на рынке ; - Реальный опыт; - Хорошее обучение; - Отличный коллектив; - Развитие, обучение, набор очень разнообразного опыта Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обращался за помощью юристов при покупке земельного участка. Сделка чистая все успешно прошло. Были проверены документы. Благодарен компании Альтаир и их юристам.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Альтаир»

работаговно
---- ... Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Альтаир

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Ростов-на-Дону

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

берут как с опытом работы так и без.Обучают. Все выплаты идут в налоговую и тд. Оплачиваемый отпуск. Больничные тоже есть, я не уходил пока, но если будет нужно – можно уйти поболеть без проблем. Работа есть постоянно. Просто посидеть не получится. Клиенты-заказы постоянно.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

19.08.2015 | положительный отзыв
OOO Альтаир групп

в "Сезон" работы очень много!
Коллектив и вправду хороший. Зарплата не большая, зато как верно было подмеченно в комментариях ниже ее НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ. Руководство компании достаточно лояльные люди и всегда пойдут на встречу. Идеальное место работы, для новечка, можно быстро и многому научится, хоошая стартовая площадка! ... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Месяц назад я обратился в эту компанию за юридической консультацией, мне очень помогли в моем вопросе, помогли собрать нужные документы и проконсультировали о их правильном заполнении. Спасибо за оказанную помощь.

16.02.2015 | положительный отзыв

Редко индексирую зп...
Я работала в этой компании... Да, зарплата не очень то шикарная, зато ее никогда не задерживают. Да, работы много, зато плюс в том, что можно многому научиться. Да, возможно руководство не уделяет тебе должного внимания, зато на тебя никто не орет и никто никогда не оскорбит. А коллектив действительно хороший) ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
OOO Альтаир групп

Как говорится рыба гниет с головы. Руководящих состав начиная с директора абсолютно не понимает правильность постановки задач. Очень много вранья в достижениях, нету четких распределений обязанностей между сотрудниками. Зарплата у продажников постоянно по тем или иным причинам уменьшается. Хотите просидеть некоторое время добро пожаловать.
Коллектив. ... Подробнее>>