10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Мы хотим выразить искреннюю благодарность и удовлетворение от сотрудничества с вами в связи с ликвидацией представительства нашей компании, которое прошло быстро и качественно. Каждый шаг делался согласно плану действий, который мы обсуждали ещё в начале этого проекта. Договор был заключен с Яковом Борисовичем!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Консультировалась с юристом по административным вопросам. Осталась довольна обращением. Помогли, подсказали, направили в нужном направлении. Так же приличные расценки на услуги. Вежливы и граммотно подкованы в своей сфере деятельности. Обращение к Якову Борисовичу

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Наше сотрудничество с Юридической компанией «Альтаир» началось еще в 2018 году, когда мы впервые обратились для регистрации ООО. После этого у нас было еще много вопросов консультационного характера, на которые мы всегда получали грамотный и компетентный ответ. Поэтому, когда в 2015 у нас возникла необходимость в получении лицензии на охранную деятельность - у нас не возникло сомнений, в какую компанию обратиться за помощью.Юристы компании разъяснил все нюансы, успокоили и рассказали, что важно, а что второстепенно и без чего можно обойтись. Консультация очень помогла в решении нашего вопроса. Благодарны вам!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Сделали заказ на образцы клемм через офф.сайт. Бесплатно дали возможность попробовать. Прислали через 3 дня. Отличный товар, кстати. Все что прислали потом по договору - такого же хорошего качества как и образцы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Денис Владимирович очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял. Обе стороны довольны справедливым решением.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Делали тут первый заказ. Выбирали долго поставщика, но тут нам показались самые выгодные условия.Сделали бонусную скидку на доставку, как новым клиентам. Благодарим, было приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки.

17.02.2023
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась в Альтаир к Наталье Сергеевне. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье, которая подробно проконсультировала меня, помогла с составлением иска, в котором были учтены все требования. Довели до логического завершения условия договора.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Грамотная консультация и выигранное дело в области гражданского права. Обращалась к Денису Владимировичу. Заключив договор сопровождал дело в суде. Получила положительный результат в свою пользу

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Помогли вступить в наследство уже после истечения срока. Я нахожусь в Украине а отец жил в России в г Москва сам на инвалидности нет возможности активно передвигаться мало того что оказали помощь в получении справки о смерти так еще и сделали практически невозможное. Сейчас получил права наследника. очень благодарен Наталье Сергеевне за оказанную помощь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Взяли на испытательный, без опыта работы. Работать старался. Успевать за всеми. Помогают, конечно, но за тебя твою работу делать никто не будет. Знаю, что кто то уходит после испытательного, но я привык почти сразу же. Тяжело, потому, что позиций мнго. Как только начинаешь ориентироваться – все нормально.