16.08.2021
Пироговый Дворик

их очень много главный то, что компания работает только в черную, зарплаты обещают нормальные, но в Договоре и по факту очень очень маленькие. Люди надолго не задерживаются, в основном работают до первой зарплаты, когда понимают, что то что было обещано не выполняется, а выплачивают зарплату гораздо меньшую.

13.01.2021
Пироговый Дворик

Деньги за переработку? Забудьте!Вас будут шманать на разные должности, придираться ко всем мелочам, от некоторых коллег можно каждый день слышать негатив и маты. Когда некому выйти в смену, а у вас выходной, вас будут задалбливать звонками, только бы вы вышли. Будто у вас никаких дел и вы сидите ждете, пока вам позвонят. Не советую. Подробнее>>

07.09.2020
Пироговый дворик

Всё так и есть. Куча ип, серая зп, кумовство. За время пандемии многих сотрудников попросили уволиться, якобы нет денег на штат. Или кубышка реально пустая и фирма жила сегодняшней прибылью, или директриса её намеренно опустошала. А обратно не все захотели вернуться. Вернуться на серую зарплату, на семь решений за неделю директрисы по одному и тому же вопросу, от которых приходится Подробнее>>

26.08.2020
Пироговый дворик

Команда жён, друзей, мужей, мам, братьев и тех кто им кланяться бешеная "текучка персонала" людей считаю за рабов безвольных, качество производства отвратительное, все руководители делитанты с бешеными амбициями, решать рабочие моменты никто не стремится и всегда во всём виноват линейный персонал. Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Санкт-Петербург

12.09.2019 | положительный отзыв
Пироговый Дворик

Тех безопасности нет, нет специальных прихваток в работе с печкой,все время обжигаются руки. Полы моются и все время скользко. Не хватает хорошего кухонного инвентаря, соуса замешиваются в больших гастроемкостях. Перчатки выдают не М а L в таких перчатках неудобно работать. На просьбы приобрести кухонный инвентарь ,руководство закрывает глаза. Вообщем работаешь с чем попадется. В штате работают киргизы и узбеки у

Россия,  Санкт-Петербург

05.06.2019
Пироговый Дворик

З/п не соответствует договоренностям и серая!!! Кучи Юр лиц-ИП. Бесцеремонно увольняют людей, не выплачивая отпускные и зп в полном объёме! На руководящих должностях работают люди без высшего образования:-)))Ценности компании не соответствуют реальности-сплошная ложь.Руководство омерзительное, относятся к людям, как к рабам! Сотрудники работают в праздничные и часто в выходные дни, работая 5-ку! Очень пожалела, что пришла в эту компанию! Не суйтесь сюда, останетесь с носом и униженные!!!
Бесплатное питание ...

09.01.2019
Пироговый дворик отзывы

Анастасия:
З/п не соответствует договоренностям и серая!!! Кучи Юрий лиц-ИП. Бесцеремонно увольняют людей, не выплачивая отпускные и зп в полном объёме! Руководство омерзительное, относятся к людям, как к рабам! Сотрудники работают в праздничные и часто в выходные дни, работая 5-ку! Очень пожалела, что пришла в эту компанию! Не суйтесь сюда, останетесь с носом и униженные!!! Подробнее>>

01.08.2018
Пироговый Дворик

Стажировался 3 дня бесплатно.Все норм отправили на оформление,но на тот момент не было некоторых документов,тк остались на предыдущей работе пришлось это дело отложить.Через два мес прихожу снова на др точку,на что мне отвечают,что о тебе мол плохие отзывы,типа кидала,человек однодневка.Хотя в предыдущих компаниях отработал 13 лет,3 года,3 года.Т.е я у них не работал,а обо мне уже такие выводы сделали.Так что в жопу это контору

spb

23.10.2017
Пироговый Дворик

Посмотрела отзывы на этом портале и не смогла пройти мимо ! Все что написано ниже откровенная ложь ! У меня огромный опыт работы и есть с чем сравнивать, но напишу по порядочку. Пришла я работать в компанию на должность руководителя по маркетингу и развитию , первым что я сделала – это поехала по всем 19 кафе города Санкт-Петербурга , чтобы увидеть всю работу в каждом заведении , сделать свою оценку и предоставить свое видение по продвижения бренда. Ну во -первых большая часть сотрудников работает в данной компании по 12-13 лет - это уже о чем то говорит ! Я бы Подробнее>>