13.10.2020
АО Прогресс (Фрутоняня, Малышам)

1. Минусы, их очень много Никакого развития, карьерного роста,вас ждёт деградация. Скучная монотонная работа Дебильное начальство, в большинстве с 8 классами образования, поставленное на должность потому что или хорошо лижут или чьи то родственники,знакомые. Тотальное воровство продукции со стороны начальников, сговор между охранной, тем более у них у каждого по служебной машине так что сами понимаете. Жёсткий контроль со стороны

Россия, Липецк

19.12.2016
ОАО Прогресс Фрутоняня

Удивительно ,что такие работодатели еще существуют .Куда смотрит их руководство ?Неужели не смущает постоянная текучка.Мерчендайзеров вообще за людей не считают .Ощущение что они самоутверждаться там сидят.Маршруты дают двойные с лозунгом ТЫ ДОЛЖНА ,а дорогу не оплачивают.Больше работаешь,меньше получаешь .Умно.За двойной маршрут надбавка 1500,2000т.р.Это если еще дадут .Отношения хамское. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ФРУТОНЯНЯ ПРОГРЕСС ОАО отзыв сотрудника Анастасия

Работала в компании ФрутоНяня в г.Казань. Начала работать с 19.09.2012, но оформляться официально пришла 4.11.2012. По чистой случайности, узнала что меня нет в базе в начале ноября! После увольнения одной девушки по ее собственному желанию, я настояла на том что бы меня все таки в базу внесли. Причина по которой я не была зарегистрирована в этой компании( а если быть точнее то в дистрибьюторе к которой она была прикреплена ), заключалась в том что мест для мерчендайзеров было 10, а работало нас 11 человек. 16 ноября я все таки была зачислена в базу(с этого чила и начинается запись в трудовой Подробнее>>