09.09.2015 | отрицательный отзыв
Акадо-Столица - Развод и мошенничество

Являлась абонентом "Акадо" с 2007 года, закрывала глаза на периодические косяки, связанные с падением Интернета, заниженной скоростью и т.п. Но когда пошло откровенное мошенничество, терпеть уже не стала. Итак, моя история, чтобы те, кто прочтет, не попались в те же сети: Началось все с миловидного звонка из Акадо с предложением о смене тарифа. На тот момент у меня был подключен только Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

Много жалоб на офисных коллег, некорректно себя ведут. Зарплата серая, белой 30%. Выдается в 3 раза!!! Обещают на собеседовании хорошие условия, лучше, чем в больнице, по факту получилось что аппараты старые, из раковины в кабинете квакает и воняет, обслуживающий персонал по русски не понимают, говорили что день будет выходить в районе 2000-3000, по факту до 1200р. Какой то мужчина ходил по коридору и ругался матом, на замечание не отркагировал. Безобразие. А оборудование старое и ломается, никто на заявки не обращает внимание. Руковоство очень не понравилось, двуличные люди.
Обворожительные девочки в регистратуре, зарплата почти всегда вовремя. ... Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Столица отзывы

Dina Khismatullina:
Диспетчер называет одну цену, но по приезду водитель озвучивает другую цену, так как диспетчер оказывается посчитала маршрут, указав другой адрес. Согласитесь, это довольно неприятно и нет больше желания пользоваться услугами компании Столица!

Россия, г Казань, ул Солдатская, д 4

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

Вася-Петя и т.д. - ты хам! Меньше косячить надо и больше слушать, что тебе руководство говорит. А хаить все и вся, каждый может. Работать надо нормально, всем платят, ты один обиженный на жизнь только. Заканчивай фигней страдать и плакаться, как баба. Если хочешь претензии предъявить - вперед, есть суды и т.д.P.s. Я лично к конторе отношения не имею, у меня там муж работает водителем уже 3 года, поэтому интересно стало, что про нее пишут, а тут вот, радость то, Вася хнычет :)) Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пластэк-Столица»

Ходила 5 раз на собеседование. Взяли на мин. з/п. Проработала 2 месяца за копейки и ушла. Управляющая дура набитая. Из Новосибирска. Офис головной а Питере. Директор по персоналу сидит там. Два раза приезжала, вонючая, хоть и молодая. Бухгалтерша, ходит на всех жалуется. То же из какой-то деревни. Отвратительная компания.
Да ни каких. ... Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Trol

Галина, я уже устала с Вами и, видимо, с Вашем мужем-хамом спорить. А насчет ассоциаций... если любого человека оскорбить, то он и матом может обложить, я не исключение. Я не знаю чем Вас так эта фирма обидела, у нас претензий нет. Я не знаю, почему Вам не заплатили, мужу стабильно платят. А, когда муж работает на одну фирму, так деньги вообще на следующий день выплачивают. Вот только Союз-постав так все не выплатил, вот это единственное, когда не все оплатили, но начальник всех предупреждал, чтобы туда больше не ездили работать, денег не будет. Если хотите, пишите мне на мыло, попрошу мужа Подробнее>>

экспресс-Столица отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой конторе водителем(на своем транспорте),устройство по договору. Заказов мало,но и не в этом дело,а самое главное при устройстве требуют подписать бумагу об отсрочке платежа на 10 рабочих дней,после сдачи документов,но проходят 10 дней оплаты ноль,а за 10 дней люди успевают на СВОЕМ бензине накатать не мало,звонишь им у них вечно кризис денег нет,и все время требуются новые водители. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой мутной конторкой,останиитесь в минусе. Находятся на Кунцевской ,прячутся на територии завода. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
"Балкер-столица" отзыв сотрудника Елена

Всем.тем кто собирается устроится в данную компанию могу сказать только одно-бегите оттуда как можно скорее!!!!!!!Это бизнес одной семейной пары,которые совсем не знают ни законов труда,не разбираются в бухгалтерии.Очень алчные и жадные люди!!!Сотрудников своих они не уважают.платят копейки (12 тысяч оклад и якобы бонусы,которых толком никто не видел).Были даже такие моменты,что при увольнении людей обсчитывали,не доплачивали,а если сотрудник с этим не согласен угрожают уволить по статьеОформляют они не сразу месяц как минимум придется ждать..А по поводу самой работы это еще интереснее-менеджеры по продажам продают фактически воздух,так как склад пустой(из-за экономии конечно)экономят они на всем,вплоть до листочка бумаги.Поэтому менеджер должен сначала продать Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
"Балкер-столица" отзыв сотрудника Полина

Сначала понравилось, и я Бога благодарила, что такие приятные люди. Но через 2 дня всё поняла. Во-первых, умных и понимающих людей Татьяна и Дмитрий не любят. Я работала кадровиком, и мне прямо так и говорили, что если человек умён- его на работу не берём. Конечно, умный их сразу раскусит)))А я молодая девочка, чего с меня взять, тем более я умею прикидываться глупенькой, что с успехом и делала на собеседовании, когда принималась на работу)Мало того, что я кадровик, но без возможности работать, т.к. людям приходилось врать о зарплате, хотя я ещё тогда не знала, что платить в компании не любят,люди работать Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
СТОЛИЦА НИЖНИЙ ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Ольга

впечатление у людей, там работающих, о самих себе - "мы боги"! мы ведь работаем на сорокина и его жену элладу!сплошное хамство, как будто не им работники нужны, а вы им рубль должны.расспрашивают только о вас, ничего не говоря про работу (вам же необязательно знать!)отвратительный так называемый эйчар - ШАПКИНА МАРИЯ! вот это самое настоящее нижегородское хамло!не доставляйте им удовольствия даже пытаться с вами разговаривать! не вздумайте им показывать свое резюме! такие шавки!ужас! правда очень обидно за себя! столько в себя вложено, несколько образований и тут здрасьте! невесть кто как будто!противно, что у нас относятся так к людям, и что самое Подробнее>>