17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис-Сталь (Колпино, Ижорские заводы)

Проработал у них больше года, до этого работал на ИТЗ в лаборатории. Зарплата серая — белая 13 + конверт 21, деньги регулярно задерживают. График работы 2/2 с ночными. Начальство борзое, любит лапшу вешать на уши. Что бы не случилось, рабочий всегда виноват, свои ошибки никогда не признают. Северинец ездит на Land Roveк Discovery, соответственно жадный и любит на деньги кидать. Плохотин Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки Вверх (колпино)

Черкасов Антон-ужасный работадатель!!!!хам,кроет матом всех сотрудников,не выплачивает заработную плату! Не выплачивает долг поставщикам!из за него люди уходили,бросая свою зарплату,только чтоб с ним не связываться!если человек уволился-он звонил с угрозами, что позвонит куда нужно и человек вылетит с нового места! Теперь всю его кашу расхлебыват другие люди! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" РЦ Колпино

Ужаснейшая компания, говорили мне с самого начала. Но я не верил, думал это может быть частные случаи - а зря. Оклад официально 4000 руб это потом заметил, как стал подписывать трудовой договор!!! Остальное якобы мотивация. Хотя с самого начала говорили про официальную белую з/п 32000 руб. Знал бы не увольнялся с прошлого места. Сначала взяли всех в штат отправили на обучение, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер РЦ Колпино

Уважаемые соискатели те кто хочет работать в РЦ Магнит в Ям Ижоре. Не суйтесь туда, там полный обман. Вас будут лишать денег за всё, там полный бардак, а когда вы решите уйти с компании, то вас расчетают по окладу 6000 минус налог, ведь именно такой договор вы подпишите устроясь туда, так, что будет не предратса. Уверен дело там будет строитса на Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Пролетарская 60 (колпино) - Оболванили в парихмахерской

Меня ужасно постригли) оболванили пччелку так коротко (2 см) даже не уложить) Спасибо за ужасную прическу за 800 руб. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Хлеб Магнит с сюрпризом

Спасибо за хлеб с тараканами, хорошо вы относитесь к покупателям, даже лица на кассе кислые.