18.06.2023 | отрицательный отзыв
PEPSICO

Никакого work life balance о котором они трубят всем подряд не соблюдается. Вам будут звонить ночами и рано утром до работы.От звука звонка в зуме у вас разовьется нервный тик. Частая необходимость оставаться после работы говорит о неспособности руководства настроить рабочие процессы.Зарплата и ДМС давно не конкурентна с другими компаниями такого же уровня.
Последние годы их было

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании PepsiCo

Устраивался на вакансию Водитель-экспедитор категории C. После собеседования, заполнения анкеты, экзамена ПДД, направили на "ознакомительную поездку". По факту оказалась полная рабочая смена в качестве хелпера (грузчика), 12 часов. На мой вопрос "будет ли оплачен мой труд?" ответили, что да, день будет оплачен полностью после трудоустройства. После этого сказали ждать звонка, неделю никто не звонил, я несколько раз пытался узнать, когда выходить на работу, но ответа не получал, в конце концов мне отказали, хотя имею большой стаж безаварийного вождения, перед законом чист, и т.п. Работу оплатить отказались "никто не обещал". Учитывая, ...
Официальное трудоустройство, громкое имя

14.05.2023 | отрицательный отзыв
PEPSICO

Если вы устраваетесь на вакансию с удаленкой, не радуйтесь раньше времени, т.к. работать вы будете по 14-15 часов в сутки, в отпуск уйти когда вам нужно вы тоже не сможете. И если ваш коллега уходит в отпуск-его работу отдадут вам без каких-либо либо доплат
Вкусный кофе на кухне в офисе

12.03.2023
PepsiCo

Приехав меня всячески отговаривали устраиваться, работа сложная и грязная и т.д. Потом два мужика стали учить составлять резюме (зачем мне это). В конечном итоге мне отказали, пригласили комплектовщиком вместо оператора отказал им. Через две недели меня пригласили оператором теперь я уже отказал :). Переодически мне звонят с Pepsico и приглашают, идти желания нету никакого. Поработав на других производствах я слышал

12.03.2023
PepsiCo

1) бонусная часть Выплачивается не пойми как. Ты выполнишь или перевыполнишь план, компания найдет как недоплатить бонус. 2) Повышают план до [censored] предела, чтобы Вы не смогли его выполнить, чтобы лишить премии. 3)отношение к торговым агентам как к скотам. Руководство на собраниях разговаривает с сотрудниками надменно, по хамски, за любую незначимую ерунду угрозы увольнения. Готовьтесь к тому, что

20.02.2023
PepsiCo

В Ленинградской области оформление через "Невский Синдикат". Не выплачивают бонус частично. А при увольнении полностью не выплачивают. Кинули примерно на 30.000 при увольнении. Руководитель Осипенко перестал брать трубку после проблем с зарплатой

05.02.2013 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании PepsiCo с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Бегают за ними как будто это последняя еда в их жизни. Отношение скотское, со стороны начальницы и коллег, всегда пытаются нагрузить работой, которая не относится к моим обязанностям, чтобы самим пойти чаю на час попить. Постоянные склоки, обсуждения кто сколько получает. Кому из футболистов и сколько заплатили за рекламу, кто поехал в командировку и сколько стоил отель и перелет, кто в чем пришел на работу и так далее. Обсуждают все это в открытую без стеснения. Ненавижу своих коллег!!! Каждый день видеть эти крысиные морды, постоянно что-то жрущие или перемывающие косточки. Целый день с ними в одном кабинете сидеть, хуже не бывает. Нельзя ни скайп поставить, ни в личную почту зайти. Хоть

22.05.2013 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «торговый представ.» о работе в компании

торговый представ.:
странные люди которые все это пишут здесь...".я работаю...уже там сколько то лет "...и пишут какая компания говно....в чем проблема?????не работай,не нравиться уходи!!!!!!!!!!!!!причем сразу,написал заявление и все,что ж мучиться то!!!!????в Москве сотни торговых компаний....мой знакомый работает в этой компании,уже не первый год..!!!первый год да,было тяжело...сейчас уже все ок!!!!а для тех,людей кого что то не устраивает в любой компании,не только в этой,беееегите оттуда!!!!!!!и если хорошо поискать вы найдете то место где вам будет комфортно!!!!!!

12.07.2013 | отрицательный отзыв

5-й год в компании, поменял несколько должностей. С каждым годом только хуже. Компания на стадии серьезных изменений, похожих на агонию, усилия топов результатов не приносят. Метания сказываются на климате в компании. У менеджеров нет четкого понимания ситуации, подход к процессам крайне не структурирован. Как часто бывает, у руля те, кто хорошо рапортует и показывает красивую картинку, при этом многое прогнило уже до нельзя. Проекты вытаскивают сотрудники, работая до изнемождения. Система поощьрений не работает совсем, да и мало кто хочет воплощать чужую спесь за открытку. Если раньше в Пепси действительно хорошо платили, то теперь нет, не было даже обещенного повышения по итогам года, кинули на бонусы. Очень много профессионалов покинуло компанию за последний год из-за бардака и который твориться сейчас. Новые "менеджеры" не состоятельны и кроме улыбки ничего не вызывают. Люди уже не понимают куда идет компания, а если понимают то идти дальше не хотят.

15.07.2013 | отрицательный отзыв

Дам вам хороший совет,после собеседования пообщайтесь со сотрудниками продаж и сравните что говорят на собеседование а что творится по факту.От себя скажу,Я очень разочарован в компании,чуствуешь себя какашкой плывучей по течению отходов.Тебе сдесь ни кто не скажет какой ты молодец,ненормированный день,90% переработок в рамки с 9.00-18.00 не работает,скорее с 7.00-19.00.Дачики в машинах,кпк с жпс в руках,ты всегда на ладоне парень.30-50 звонков за день от руководства,где ты,как успехи,что ты сделал и т.д...нужго отправлять смс с планами утром за что ты будешь отвечать вебчером,если уложился то без звонка от ТСМ,а если не уложился жди звонка,мин.на 30.Кажды второй хочет выслужиться перед руководством,последствие,стукачивание,подсиживание,сплетни,зависть,контроль,постоянный за.б.О выполнении плана не стоит и говорить,раз в 3 месяца,раслабят ошейник,дадут заработать и все заново.Рабочие субботы,частые маркитуры по маршруту 2-3 в месяц.Будте готовы что вся машина будет заполнена рекламой.От безысходности компания открыла двери всем жилающим,будь ты мерчендайзер или иностранец,добро пожаловать,вас ждут.И на конец о даставке,есть вне гласное правило,возврата быть не должно,так что запасайтесь денюшкой.Все жить хотят и водители тоже,так что ждите звонков от клиентов,что что-то не довезли,брак или что-то выпино.Если кому помог пожалуйста,а если вы экстримал,вам нужен вечный драйв,вы готовы опустится на колени,вставить в свою