13.11.2019 | положительный отзыв

Ruslan Shevchenko:
Цитата: АннаДобрый день. Я могу вам посоветовать центр аренды кабинетов в Уланском переулке psycho.place Всего 4 минуты пешком от метро. Нет администратора. Можно посмотреть расписание прямо в холле на электронной стойке и проверить свою броньЦитата: АннаRuslan ShevchenkoСпасибо большое. Выручили

13.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Цитата: Ruslan ShevchenkoЗдравствуйте . Где можно  на Чистых прудах арендовать помещение для моих семинаров?Добрый день. Я могу вам посоветовать центр аренды кабинетов в Уланском переулке psycho.place Всего 4 минуты пешком от метро. Нет администратора. Можно посмотреть расписание прямо в холле на электронной стойке и проверить свою бронь

12.11.2019 | положительный отзыв

Ruslan Shevchenko:

15.08.2021 | положительный отзыв
Чистые окна

Отличное обслуживание. Качественный сервис. Великолепные консультанты ...

Минск

02.01.2021 | положительный отзыв
Любимый город - В целом очень хорошо, платят вовремя, общаги чистые, в столовой неплохо кормят, суточные, оплачивают дорогу. Единственное, на севере делать нечего

Зарплата вовремя, техника хорошая, новые китайцы, постоянно закупают новую, крупная компания, большая территория, чистая общага, дорогу оплачивают на вахту и с вахты. Хорошие мужики в коллективе. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Хорошая качественная упаковка, на глаз, и на ощупь! Раньше, был... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Чистые Молочные Продукты"

Данная компания, производит молочные продукты наивысшего качества без добавок или каких либо вкусно заменяющих смесей, и ответственно подходит к производству молока! Раньше, был другой директор, разорил, все оставил хозяйство в опустение,... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Catbo - экологически чистые пиломатериалы

А нам вот не повезло с этой организацией! 100% предоплата, договор, прошло уже 6 дней с момента оговоренного дня доставки и ничего.... Менеджеры путаются в показаниях, явно придумывают на ходу разные причины, тел. руководства не дают. Возникают сомнения, получим ли мы вообще свой заказ?Не понимаю хвалебных отзывов в интернете, полное ощущение что заказные.

19.03.2021
Отзыв : Catbo - экологически чистые пиломатериалы

Большая благодарность компании "Catbo" за прекрасный сервис, быстрое оформление нашего заказа, ответственный подход к работе а также отменное качество продукции и доступную стоимость. В начале июня брали ламинированную фанеру, договор оформили в день обращения, отправили смету по материалу, плюс к этому дали нам скидку за большой объем заказа. Привезли заказ ровно через 5 дней, как и было изначально обещано. Менеджер Марина предварительно с нами созвонилась и сориентировала, когда ждать машину с материалом. Водитель был в срок, помог с отгрузкой, материал специально сфотографировал чтоб не быть голословным, фанера по качеству отменная, отбраковки не обнаружил хоть проверял очень тщательно. Надеемся на

23.01.2021
Отзыв : Catbo - экологически чистые пиломатериалы

Хотим оставить положительный комментарии о компании "CATBO". У нас небольшая по местным меркам строительная компания, занимаемся строительством домов и бань из клееного бруса. В качественном пиломатериале нуждаемся постоянно, закупки делали в разных фирмах, но тут нам предоставили самую выгодную цену, на большой опт дали индивидуальную скидку. Наше сотрудничество началось в марте этого года, изначально заказали небольшую партию клееного бруса, привезли его буквально через 4 дня, товар проверял лично, материал полностью соответствовал заявленному качеству, никаких дефектов и отбраковки не обнаружил. После этого заказываем крупные партии бруса на постоянной основе + отделочные материалы, качество каждый раз на высоком уровне. Благодарим вас