17.07.2020
29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чистые решения

Закупил в этом интернет-магазине довольно много дезинфицирующих средств (антисептики для рук, моющие средства для рук). У магазина довольно большой ассортимент товаров, неплохие цены. Плюс есть доставка по городу

Россия, Краснодар, ул. Кропоткина 50, пом. 107

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели

Компания «ВЕСЬ МИР» сотрудничает с мебельными компаниями более 19 лет, поставляя производителям мягкой мебели инновационные высокотехнологичные материалы линейки PERIOTEK®. Мы предлагаем нетканые наполнители для мягкой мебели Periotek®, которые на 100% соответствуют международным стандартам экологической чистоты и безопасности. А качество наполнителя подтверждено международным сертификатом OEKO TEX Class 100. Благодаря своей особой структуре он отлично держит форму и не проседает, что продлевает срок службы мебельных изделий и придает им повышенную комфортность.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

Посмотреть комментарии

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Меридиан - Чистые обманщики

Связалась на свою голову! С этими обманщиками. В январе подаю в суд, но надо собрать больше обманутых дольщиков, чтоб лавочку обманщиков прикрыть. Мой тел. 89189835411. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Чистые водные технологии - положительный отзыв

Маргарита:
Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается, открывает новые направления деятельности. Это не даёт заскучать, и постоянно расширяет горизонты знаний своих сотрудников. Мне нравится, менять место работы не хочу. Оцениваю организацию Чистые Водные Технологии на 5 баллов.

29.09.2020 | положительный отзыв
Чистые водные технологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
О компании только положительные эмоции. Коллектив и руководство отличные - профи в своем деле! Всегда помогут в трудный рабочий момент, выскажут лучший вариант решения возникшей проблемы. Работа слаженная, чувствуется командный дух. Зарплата всегда в срок, все прозрачно, система премирования обсуждается сразу, для понятности работы. Отпуск согласовывается заранее, выплаты отпускных хорошие. Не подойдет лентяям, здесь нужно именно работать. Конкурс на должность высокий, собеседования проводят лично руководители отделов, всех подряд не возьмут. Руководство в тесном контакте с людьми, всегда идёт на встречу. Оформление официальное с первого дня, оплата стабильная даже при обучении, мало где платят, пока ты в процессе обучения. Добираться не сложно, рядом 2 станции метро, остановки общественного транспорта, парковка на территории. РЕКОМЕНДУЮ!