24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Требуют от сотрудников выполнения работы, зачастую не входящую в их обязанности, а зарплату платить не хотят. За все - штрафы. Не ходите работать в Калинку. А если работаете там - бегите без оглядки. Эту контору лучше обходить стороной. Трижды перекрестилась, когда свинтила оттуда. Ни сколько не пожалела. Сейчас работаю в замечательной компании, где никто тебе не тыкает: "Ты ДОЛЖНА это сделать... но платить мы тебе за это не будем, потому что мы же "команда", мы должны работать на благо компании". Хех... Господа работодатели! Почему это Я должна заботиться о Вашей конторе, а контора обо мне - нет? Игра в одни ворота? Вы должны применять не только систему штрафов, коль она у Вас очень развита, но и поощрять своих сотрудников. "Метод кнута" без "пряника", к сожалению, не работает. Как платите - так сотрудники и работают, т.е. никак. А Вы что хотели? ... Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

Работа держится на неграх. Невыплаты, удержания, штрафы - постоянны. Требования высоки, дисциплина такая, будто трудишься в серьезной фирме, коей Калинка не является. Жаль, что не все пишут отзывы на антиджобе. Уверен, тут их должно быть сотни! Мое резюме: не хотите терять время и быть кинутыми - не идите в Калинку. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин «калинка» - Ничего хорошего не найдете, кроме лишней нервотрепки и потери времени

Моя жена устроилась на работу в магазин «Калинка» в Давпоне ул. морозова 171. Когда устраивалась, ее обнадежили заработной платой 13 000 рублей в месяц, на что она и согласилась. С графиком работы 2 через 2 с 8:00 утра до 21:00 ночи. Работа ее не обрадовала. Коллектив плохой, существует система, извините за выражение, «стукачества» друг на друга перед директором. Речь идет Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Калинка - Благополучие и здоровье потребителей никого не волнует

в гонке за лидерством в получении все большей прибыли на рынке продовольственных магазинов ни чем не отличается и магазин "калинка", расположенный в м.Давпон. как оказалось, благополучие и здоровье потребителей никого не волнует. на днях зашла в магазин с целью пополнить свой холодильник продуктами питания, по привычке положила пакет молока в корзину, но решившись убедиться в сроке годности взглянула на пакет, Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат для пожилых людей Калинка

В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Говорят одно, а на деле ничего

В Астрахани в ТЦ Домашний сделали покупку кухни, продавцы налетели со всех сторон расхвалили, описали свои услуги как в сказке, что все будет безупречно. После оплаты доставки начались одни проблемы штук 15 набралось. Скажу честно, цена-качество не соответствует( ( (Решили вернуть кухню, но вроде к нам пошли навстречу сделали подарки и обещали исправить недостатки, но в конце концов не получилось у них исправить проблему со столешницей. И тут выявился ещё один факт, продавцы говорили что у нас столешница стоит более 120000 рублей. А когда мы хотели вернуть или Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Покой нам уж не снится

Калинка-56 - набор мягкой мебели, куплен в декабре 2014 года в Волгограде, в магазине недалеко от Мамаева кургана.Делали на заказ, кресло и диван из 3 блоков. Привезли после 20 января 2015. Начали собирать, оказалось, что продавец неправильно оформила заказ и на фабрике сделали мебель на другую сторону. Сборщики оставив наполовину собранную мебель, уехали. Потом приехали, опять упаковывали эти тяжеленные блоки (жаль при продаже не указывается вес товара). О покрытии нашего пола они не волновались, хорошенько повозились. Увезли, обещая исправить ситуацию, изготовить новую Калинку-малинку. Привезли же очень быстро выставочный Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАЛИНКА СЕТЬ МАГАЗИНОВ Нижний Новгород»

Ушёл на больничный и увольняют без расчёта. Что твориться в компании??
з.п выдают по срокам.. ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Просто жесть

Можно ли полностью заменить механизм этой раскладушки? Она такая как на фото. Дайте контакты, кто качественно сможет поменять этот механизм и матрас. Он просто жесть. Лежишь, как Анна Каренина на путях, и шпалы упираются в спину, потому что матрас сделан из какой-то ваты. И снизу эти достатке перегородки. Которые переломались. Подробнее>>