31.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
хватит уже сказки придумывать, какие просторовцы ангелы небесные! у вас офис на Цветном бульваре возглавляет всем известная пожилая женщина и мошеница Юлия Лурье, которая проворовалась в Инкоме и вместе с отделом сбежала от преследования в Простор, а теперь в Просторе спит с молодыми агентами и кто с ней спит тот получает преференции в виде лучших сделок в недвижке и даже возит их по заграницам, где у нее в трех странах куплены свои особняки! как после этого понимать вас?

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Гера Ноканов

Гера Ноканов:
Необходимо было найти где взять кредит. Очень срочно нужны были деньги на расширения бизнеса. Хотел взять напрямую в банке не было времени. Решил грамотно подойти к вопросу и обратиться к специалистам. Взгляд упал на ЛионКредит. На сайте глянул все условия и мне все понравилось, оставил заявку и на следующий день я был уже в офисе по адресу Варшавское шоссе 1, это Плаза. Меня встретила девушка Светлана на первый взгляд довольно-таки милая, мы с ней побеседовали, обсудили условия сотрудничества. Я решил, что буду работать именно с ними. Подписал договор. Потом началось. Мне предложили подписать документ на очитстку кредитной истории и заплатить за это 290 тысяч. Я это сделал, уверяли что деньги будут сто процентов. Потом я отдал еще 25 тысяч за юридические услуги, хотя на сайте они говорили, что наперед вообще денег не берут. Уехал довольный домой. Но кредит так и не одобрил ни один банк. Я писал Свете в Ватсапе, а она все это время молчала. И заявки с сайта, они говорили, что такого договора у них нет. Решил поехать в офис. В офисе начал уточнять ситуацию, на что они ответили мы такого как Вы не знаем. Мне пришлось ругаться

16.11.2015 | положительный отзыв
10.11.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
так и хочется что бы матери ребят подняли бунт, компания одно воровство продукты не все дают что положены по весу, люди зарплату получают во время но когда касается отпускных, родовых, больничных, увольнительных ,то волосы дыбом встают когда их получаешь ,обидно за тех людей кто честно работал ,и эти люди потом уходят, уходят хорошие сотрудники а воры и у тех кому не куда деваться так они и работают............уходите ищите хорошую и честную компанию ,я очень рада что я ушла и мне теперь не стыдно смотреть людям в глаза...........

13.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Гера, г Москва

Гера, г Москва:
Достоинства Стремительно развивающаяся компания с современными и новыми веяниями в организации рабочего процесса, поэтому кажется весьма перспективным и стабильным местом работы. Работодатель все обещания выполняет, что очень важно. Если более детально, то уровень зарплаты устраивает вполне, официальное трудоустройство, полная социальная защищенность, дружный и молодой коллектив, справедливое начальство. Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
04.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
Перспектива развития данной компании более чем туманна. Конечно она не обанкротится и будет работать, весь вопрос в объемах. С той политикой, которую ведет собственник данной компании Винокуров И.В. - развитие возможно только в одном случае, когда он передаст бразды правления профессионалу, а сам будет сидеть на Сейшелах и просматривать финансовые отчеты. Компания несколько раз меняла свое название (предыдущее ЧИБОРД), по налогам и уклонению она "засрана" выше некуда. Смешно иногда смотреть, как зам директора Каякин И., увидев надпись "Чиборд" пытается тут же уничтожить данное напоминание (похож на Вицина в Кавказской пленницы, когда тот находит юбку Варлей). О чем говорить, если бывший генеральный директор Чиборда Орлов Д.М. находится сейчас в должности Директора по общим вопросам, однако ни в одной штатной структуре и ни в одном документе не упоминается. Когда приезжала прокуратура с вопросом "Здесь ли находится господин Орлов?" Он просто прятался, а Коякин выступая перед сотрудниками МВД говорил, что слышать о таком не слышал... Смешно - значит есть грешки! Говорить о том, что реально за спиной Винокурова И.В. правит Орлов Д.В. - не буду - это и так понятно.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ГЕРА

Была на узи. Врач ничего толком мне сказать не мог. Только отвечал вопросом на мои вопросы. Безобразие! И это называется-профессионал! Во-вторых слишком бешеные цены! Я теперь хожу в другую клинику, где более профессиональные врачи, замечательное обслуживание и цены в 2 раза ниже.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Myrzilka о компании ГЕРА

Врач-узи Галина Викторовна Авраменко - Наблюдаюсь у неё более 10 лет! Все возможные узи стараюсь пройти у неё! Всегда внимательна и доброжелательна, ответственный и порядочный человек! Таких поискать еще надо! Претензий никогда не возникало!

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rada о компании ГЕРА

Я хожу в Геру исключительно к Манаковой, очень хорошая женщина, отличный специалист. В свое время именно этот врач помог мне быстро справиться с мучавшим меня заболеванием, хотя до этого ни один хороший специалист не мог мне помочь.