05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Metro Cash&Carry

Огромная надёжная компания, большой выбор вакансий с хорошей зарплатой. Устроилась сюда продавцом-кассиром. Это прям моё. Умею общаться с клиентами, особенно после многочисленных треннингов) Зарплата нормальная, всегда во время, горячее питание, полис дмс, скидки в магазине, возможность профессионального роста.
Незначительные, не буду озвучивать

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Metro Cash&Carry

Работаю давно, сейчас перевели в молочный отдел. Работу свою знаю и стараюсь выполнять быстро и качественно, поэтому ко мне не пристают с вопросами вышестоящее руководство. Зарплата хорошая, график удобный, по необходимости можно с кем-то поменяться.
Не всегда хватает людей в торговом зале, появляется больше работы.

29.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zorg о компании Metro Cash&Carry

Вас будут мурыжить минимум тремя собеседованиями, гонять по всем магазинам к собеседующим вашей области, выдержу паузу в три недели и откажут

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Metro Cash&Carry

Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry

Мне нравится что здесь чётко разграничены обязанности. Не приходится разгружать машину администратору или мыть полы кассиру. Работала в нескольких торговых сетях и там это было в порядке вещей. Нравится близость работы к дому, график, белая зарплата и много другого.
К некоторым руководителям лучше не попадаться под горячую руку, а то потом неделю нет настроения

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry: Неожиданный отказ от моих услуг самозанятого

За работу похвалили, и оплатили, даже с премией за качество. Но когда я зашла в приложение Джем работа, чтобы взять заказ оказалось, что меня блокировали. В Джеме служба заботы уведомила, что это случилось по просьбе директора. Я в недоумении. Если что то не понравилось можно было сказать, что. В общем остался неприятный осадок. В целом если не хотите неприятных сюрпризов не устраивайтесь будучи самозанятыми. Второй минус, не работает интернет мтс и Мегафон.Билайн вам п помощь. Как покупатель хочу сказать, что цены высокие даже по акциям и нет смысла ехать черте ...
Мне понравились руководитель и его заместитель. Общались вежливо и корректно.Работа не сложная ( работала в зале, проверяла ценники и расставляла товар). Оплатили вовремя сразу после смены, выходила несколько раз. Хотела еще работать... но...

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Леер о компании Metro Cash&Carry

Уже 3 года тут. Ехать до работы от дома 3 остановки. Хорошие скидки на продукцию. Работа с людьми, но старшая всегда подойдет, чтобы помочь. И в плане выйти в туалет тоже без проблем. График работы, график смен, обед вовремя, с отпусками тоже все строго, форма бесплатная.
С людьми работать сложно, особенно в предпраздничные дни или во время акций. Хотелось бы зарплату повыше и премии почаще, еще время отдыха кассирам увеличили бы и просто идеально было бы.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

Стаж в этой компании у меня перевалил за 1 год. Пока планирую здесь и продолжить работу. Понятное дело, что и здесь есть сложности и моменты, которые хотелось бы улучшить, но пока плюсов для меня больше, поэтому очень странно было читать предыдущий отзыв, захотелось оставить и свое мнение… Толковых сотрудников в нашем отделе сейчас не хватает, но по факту пока удается планы все вовремя выполнять. А вот в плане всех условий, отпускных, больничных и прочего тут все более чем хорошо (!) у меня лично никаких вопросов, устроено была официально с первой ...
В плане загруженности и графика работы нюансы есть, но пока руководство ничего не поменяло. Так что всего понемногу, но работать тут планирую и дальше, надеюсь дальше будет легче и по зп еще лучше.