02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Ростсельмаш

Сначала хотел вахтой сюда устроиться но потом решил окончательно на юг перебраться) Достойное место, достойная зарплата, адекватное профессиональное начальство

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Авто-ПЭК

Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Ощутимых сильно нет

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Sweet Cat Shop

Работаю в этой компании три месяца продавцом. Пришел вообще без опыта, благо здесь всему обучают и помимо обучения коллектив очень хороший. Коллеги мне тоже во всем помогли и обучили всем тонкостям. Работа нравятся. Клиентов достаточно. Платят стабильно. График нормированный. Есть даже не плохая скидка на продукцию. Раздевалка правда у нас неудобная, ни всем хватает места, но надеюсь со временем руководство и этот вопрос решит. В целом, я доволен.
Нет.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Не найдено

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Автодин-

Работать здесь очень комфортно, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Руководство понимающее и поддерживает своих сотрудников. Зарплата приемлемая, но всегда хочется больше. Есть возможность развиваться и расти в карьерном плане.

06.01.2024 | положительный отзыв
Давид Г.

Заказчик очень адекватный, лояльный, ответственный и самое главное хороший человек! С ним работать приятный и от общения получаешь истинная удовольствие. Такие заказчики редкость в наше время. рекомендую всем!
Пока все отлично

25.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Давид» о работе в компании

На данный момент работаю на должности руководителя группы. Пришел когда-то просто менеджером, с небольшим опытом... Компания дает возможность расти и развиваться, главное чтобы было желание работать и не лениться, со всем остальным помогут. ЗП хорошие, официальное оформление, гибкий график и вообще все условия для сотрудников. ЗП, гибкий график

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании СанМедЭксперт

Дружный коллектив,Своевременные выплаты,Пошаговая доступность от метро
Нету

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Work5

До последнего был уверен, что буду дипломную работу писать сам. Но так получилось, что на это совершенно не было времени и сил. поспрашивал у знакомых ребят, кто возьмется за написание. но мне сказали.что лучше всего будет заказать диплом на Work5. Там очень грамотные и ответственные исполнители. которые смогут выполнить поставленную задачу на 100% хорошо. послушал этот совет и ни разу не пожалел. потому что диплом получился именно такой, как если бы я сам писал. Не стыдно было защищаться. Подробнее>>