23.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть зоомагазинов "Zveruga.net"

График 2/2 почти всегда, клиенты, в большинстве своём, прекрасные люди. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть зоомагазинов "Zveruga.net"»

Вы любите животных и в один прекрасный момент решаете: "А не пойти ли мне работать в зоомагазин?" Так однажды решила и я, и мой выбор пал на зоомагазин Zveruga.net. Сначала само руководство будет втираться к вам в доверие, и обещанные 83,3 р. в час будут платить, только обучать вас никто не будет, не ждите, лучше сами-сами... Интернет вам в помощь. Могут объявить, что обучать вас будет всему продавец на точке, но какого хера? Ни одному продавцу за это не платят! Скажу больше, консультантам попросту некогда заниматься обучением, потому что на их плечах уборка, прием товара, печать ценников, обеспечение товаром службу доставки, которая забирает товар не со склада компании, а с магазинов, тем самым лишая стратегических запасов, в результате чего постоянный дефицит товара и как следствие невыполнение планов. План в Зверюге- отдельная тема. Если случилось чудо, и план выполнен, то в ... Подробнее>>

16.10.2014
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

Все регионы

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Batyevka.NET (batyevka-net)

Телефон: 49-555-49Местоположение: Украина, г. Киев, Андрея Головко 12Сайт: www.batyevka.netE-mail: info..[]..batyevka.netОписание:Batyevka.NET — предоставление высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
http://horomob.net / - http://horomob.net /

http://horomob.net/ что это за хрень такая, я не подписывался. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
automusic.net.ua - automusic.net.ua - отличный магазин

Жалобы бываю ка плохие, так и хорошие! Ситуации в жизни бывают разные и предлагаю прочитать мою. Судите сами! Живу в Киеве с самого рождения и застал эру роста интернет-магазинов. Имею пару машин в свое гараже и сильно их люблю. Как всем автолюбителям известно сейчас хватает чего поставить в машину! Видеорегистраторы или магнитолы, радар-детекторы и сигнализации.. Покупаю всякое часто и многие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>