24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

29.08.2023 | положительный отзыв
Букет от Azalia Now

Доставили мне красивый букет, девушка очень довольна, спасибо!

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

06.08.2023 | положительный отзыв
Букет с доставкой

Привезли прям домой моей девушке. У неё был праздник и я решил таким образом ей сделать приятный сюрприз

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую

23.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за красивый букет

Хороший выбор цветов, график работы круглосуточный, есть доставка. Подобрали букет в соответствии с моим бюджетом, очень красиво оформили и доставили в срок.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Букет столицы

1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами