БНС Групп отзыв сотрудника Самурай

Итак! Если вы попали на компанию ОАО"БНС Групп" то,вот что я вам скажу,БЕГИТЕ ОТТУДА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО,ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ!!!!РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ?, ФУУУУУУ!!!!1.хАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ОФИСЕ!!!!!2.зарплату,ТО ЗАДЕРЖИВАЮТ,ТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.3.ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ПРОХОДИТ ТАК,ЧТО БЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСТИТЬ ВЕЩИ(ТОЕСТЬ НЕ ОТСКАНИРОВАТЬ),НА ПРОВЕРКУ ДАЁТСЯ ОДИН ДЕНЬ,ЕСТЕСТВЕННО ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ НИ ЧЕГО НЕ НАДЯ,С ВАС СНИМУТ,ТАК ЧТО ОСТАНИТЕСЬ С ГОЛЫМ ЗАДОМ!!!!4.ЕСЛИ КТО ТО ИЗ КОЛЛЕКТИВА ВОРУЕТ ВЕЩИ,РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ НЕ КТО НЕ БУДЕТ!!!!ПЛАТИТЬ ЗА КОТОВО КТО ВОРУЕТ БУДЕТЕ ВЫ!!!!если ВЫ БУДЕТЕ ВОЗНИКАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ВАС УВОЛЯТ!!!!5.НЕ ЗАКОННЫЙ ПОЛИГРАФ,(ПОЭТОМУ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БЕГАЕТ С ОДНОГО ОФИСА В ДРУГОЙ)6.В ДОКУМЕНТАХ БАРДАК!!!НЕ ПРИЕЗЖИМ,НЕ УЛИЧНЫМ ТОРГОВЦАМ,НЕ ДАЖЕ ГАСТАРБАЙТЕР,НЕЧЕГО Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника Натали

Народ!А как в БНС групп с секретарями? как работа в офисе на льва толстого в спб??? очень нужно знать Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Андрей

В компании проработал 7 лет. Стоял почти у истоков. Компанию начал и продолжает разваливать Давидян А. (раздутое самомнение, нарцизм и просто хамское отношение к людям) При увольнении обманули с зарплатой..Стоит ли продолжать Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника админ магазина

работаю полтора года, начинала продавцом - повысили до админа, получила только престиж, зп никакая во всех магазинах, а офисники жируют((( полностью соглашусь с предыдущими отзывами!! один мой магазин ограбили вооруженные бандиты, меня чуть не задушили, начальство за подвиги выписало премию 3000р!!!!и еще умудрились 13% с них снять!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника From_Russia_with_love

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Trotil

На центральном складе начальство одно ворьё.Воруют как у фирмы так и у простых смертных на протяжении года. Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника Trotil

Три года работаю в фирме.С 2009-2010 в фирме твориться чёрт знает что...Зарплата никакая,на должности руководителей набирают похоже людей с неоконченным школьным образованием :) либо по знакомству). Держуться люди пока что из-за раздутого кризиса.Чуть всё поуляжеться и побегут из этого дур дома. Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Аноним

мне коллектив нравился,хотя в нем приживались далеко не все. зп всегда платили вовремя.вроде все) бонусы часто задерживали, при наступления кризиса о них вовсе забыли.на страховку можно только к терапевту сходить. при сокращении многим сообщили о нем чуть ли не за пару дней, с одним окладом. опт в рабстве у розницы, туда (в опт) точно идти не стоит. в рознице все не так плохо, разве что абсолютно неадекватное руководство. при смене юр.лица от девушек в декретном просто избавились. часто штрафуют за перерасход средств на корп. моб.тел и трафика в инете примерно на 2-3т.р. в ПР отделе "чудная" руководительница, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника nelly

Ужасное отношение администраторов в Мексе на Ленинском. Работают истерички, зарплата никакая. Только время потратите зря, не тратьте свое драгоценное время Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника Аноним1

еще бонус естть к зарплате но сделаешь ты его или нет уже вопрос.. а так про топ шоп все в точку..может я тебя знаю? уничтожу Подробнее>>