09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Гадская компания,отдел кадров врут в глаза и не краснеют,очень жаль потраченного времени,пригласили на собеседование,всекрасиво расписали.Сказали выходить в магазин на стажировку,пришла в магазин,весь день таскала корма,помыла подсобку,что говорили,то и делала,вечером директор,говорит вы на не подходите,у нас штат полный,охуеть,это что я акт доброй воли что ли выполняла.А какие там животные-бедняги,все поносят,глаза гнойные,жалкие все....Обман кругом,не советуютратить свое время!
-----

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Здравствуйте. Собеседование в рамках кадров проводится объективно, доброжелательно. Сотрудник с полной самоотдачей "рисует" положительные стороны компании. Следующим шагом - приезд в магазин. Мне предложили Южное Бутово, где была пройдена 2-х дневная стажировка. За неё не заплатили, дождались конца стажировочной смены, директор магазина Валентина обещала позвонить по поводу графика и всё.
-----

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоомагазин Бетховен

Хороший был коллектив. Когда кого-то хотели уволить -писали заявление все. С Директорами не повезло. Какие-то садистки с Посттравматическим синдромом. Грубят, нервируют всех. В результате люди стали запуганные. А администраторов сделали какими-то ж-лизами. Но есть и забавные моменты, когда администратор становится под камеру и начинает устраивать свой театр им. Сталина или Макаренко. Обычно, убегают поджав хвосты к своей мамочке. Вот, а мы работаем)

18.07.2023 | отрицательный отзыв
зоомагазин бетховен: Неуважение к сотрудникам со стороны руководства

Ну ооооочень маленькие заработные платы. Вечные отмены мотивации и каких либо других способов дополнительного премирования сотрудников. Ты должен будешь выполнять работу за всех. Пробить на кассе? Пожалуйста. Помочь покупателю? Пожалуйста. Проконсультировать по вет. препаратам? Пожалуйста. Помочь с выбором нужного аквариума для рыбки или еды для черепашки? Пожалуйста. Расставить товар со склада в зал? Пожалуйста. Помыть полы, если уборщицы нет? Пожалуйста. А может лучше консультировать покупателя, пробивать товар и одновременно гравировать адресник для покупателя?) ЗАПРОСТО! Вообщем, работа в режиме многозадачности))) Ты пашешь за всех, а зп у тебя в лучшем случае ...
Своевременные выплаты

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Работала все было хорошо и потом научилась сидеть на кассе и понеслось. Если ты умеешь работать на кассе то и сможешь открывать и закрывать магазин. А за переработку в итоге не платят. Так же если идешь на подработку то тоже обманывают. Нет никакого уважения. Только носом тыкают. Директора думают только о себе и премию рассчитывают не правильно. Большую часть себе. Никому не посоветую работать там. Один обман. А о карьерном росте вообще можно забыть.
Зарплата всегда вовремя

03.06.2023
Отзыв сотрудника Контент-менеджер (удаленно) о компании Зоомагазин Бетховен

Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г. У компании высокая прибыль В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего

09.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зоомагазин Бетховен

Работаю в компании уже 3 года(работала в разных точках). Компания хорошо обучает сотрудников за это платит премии каждый месяц(обучение в выходные и в рабочие дни по желанию). Штрафов еще не встречала вообще. Зп 2 раза в месяц,за подработки платят свыше,за выходы в другие магазины двойная ставка. Тайников убрали (раньше либо премия за прохождение либо ничего).Грузчики есть, они тягают поставки,наполнители и корма.Уборщица убирает зал . Вет.врачи консультанты с образованием . Если забыл поставить отпечаток пальца для подтверждения нахождения на работе-то руководство делает скрины с камер и часы вам проставляют и

18.01.2023
Зоомагазин Бетховен

Руководство. Абсолютно безграмотное. Разбираться в бизнесе не хотят от слова совсем. По их мнению «мы купили бизнес и мы должны только деньги получать». Женщина ген. Детектора это вообще отдельная тема. По факту она никто и зовут её никак, но к сожалению [И.] Возомнила себя непонятно кем. По факту даже не работает в компании. Может позвонить в выходной и заставить прийти Подробнее>>

30.12.2022
Зоомагазин Бетховен

Пришла сюда работать, на собеседовании руководитель так себя расхвалмвала, что я даже поверила что она адекватная, но первое впечатление обманчиво. Первые 2 недели работы все действительно было хорошо, но спустя это время начался откровенный трешак. Все что я делала не нравилось, на вопрос "что не нравится?" Я получала ответ "не зашло" извините конечно, но это не конструктивная критика! Не бывает Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Недостатки проявляются в некоторых частных случаях.Например,магазин Отрадное.Его сотрудники часто проявляют сверхактивность ,и порой,добиваются сверхрезультатов.Вместо закономерной поддержки и положительной оценки со стороны компании, получает волну критики в свой адрес.Ситуация крайне не справедливая. Подробнее>>