30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
14.10.2018 | отрицательный отзыв
Феррум-Трейд, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая организация, соц пакет, работаю 3 года, оплата своевременно, работать приходится много, а порой особенно много т. к. В строительстве очень много работы а сезон, дружный коллектив, по поводу графика работы всегда можно договорится с руководством, мне нравится тут работать, рекомендую, но вакансий у нас нет) Производственно-складская база находится в соседнем районе, приходится ездить, это порой необходимо
Соц пакет, гибкий график, карьерный рост

21.10.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят...Продукция достаточно качественная, а платят нормально..

19.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Алекандр Урицкий» о работе в компании

Алекандр Урицкий:
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании...Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство - очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки

21.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

23.12.2013 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.

09.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!

11.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.

26.01.2014 | положительный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)