22.09.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Инна Волкова» о работе в компании

Инна Волкова:
Дурят по страшному. Обещают 28 тыс - это с огромным НО. З.п составляет 15.000 типо стабильно, по факту мы за месяц получили 9150. За месяц. Премия, 17.00 типо, тоже с огромным НО. Хоть рви, хоть не рви ж... если ты не работал месяц, но все показатели как надо. Ты получишь от огрызок от премии.Я должна была получить 12000 премии, получила по факту 3000 С конвертацией, и скоростью дурят. Мы не знаем как они ее расчитывают. Если ты на больничном, то тебя штрафуют без предупреждения. За 3 смены я получила 2057 (одна смена за 12часов оплатили 685 руб с копейками)

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лилия Волкова о работе в компании

Лилия Волкова:
Если говорить о минусах, то они безусловно есть – порой очень надоедает переделывать работы. При этом заказчик может вообще забыть сказать о требованиях, а вспоминает о них только после окончания. Да и преподавателю может что-то не понравится – все индивидуально.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

01.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Ирина Волкова

Ирина Волкова:
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть. Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает. Подробнее>>

19.02.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Светлана Волкова о работе в компании

Светлана Волкова:
Много лет знаю молодого человека, который работает в компании Капитал Консалтинг; Он очень изменился. Вырос заметно за 3 года работы у них. На вечере встречи выпускников удалось с ним переговорить (я его бывшая учительница). Пришел мальчик в Капитал Консалтинг сразу после университета. Работой доволен, подарил мне новую книгу Константина Бакшта "Построение бизнеса услуг с "нуля" до доминирования на рынке". На прочтение уже выстроилась очередь живая. Очень рада за мальчика. Работа в стабильной и крупной компании, да еще и под руководством такого талантливого директора, как К. Бакшт -это прекрасное начало карьеры.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

09.12.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вероника Волкова о работе в компании

Вероника Волкова:
Работала в компании Капитал Консалтинг. Именно то, что мне было нужно - проблем достаточно (отчетность, многозадачность), а как иначе, так везде. Достаточно интересная работа и специфика компании. Пишут, что в КК не очень высокие оклады... Я говорю - в КК маленьких окладов НЕТ, так как большая нагрузка и ответственность!!! Те, кто старается работать, те имеют хорошую зп, а тех, кто не старается, те в КК не работают!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

22.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Мария Волкова о работе в компании

Мария Волкова:
Очень долгое время после окончания института работала менеджером по продажам. Перебрала много разных компаний, но везде приходилось навязывать покупателям товар. От этого уже воротит. Устроилась в компанию Юниверсал Холидейз тоже менеджером продаж. Взяли на эту должность, так как у меня за плечами приличный опыт. Работать по началу было сложно, так как много новой информации. Клиенты задают вопросы и на них нужно ответить. Но зато не нужно этих клиентов искать, приходят сами. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. Два раза уже съездила в отпуск за счет компании. В будущем планирую подтянуть английский и переехать на постоянную работу в другую страну, здесь возможно и такое.

14.07.2021
ИП Волкова И. М. ( ИНН 523110110400) - негативный отзыв

Очень ужасный сервис, как и для клиентов, так и для работников. Условий для работы нет, инструмент не предоставляют. С работниками обращение ужасное, оскорбления как к мужчинам так и к женщинам. Директор. Он же супруг Волковой, не адекватный просит называть его царем,доводил не однократно работников до инфаркта и слез. С зарплатой кидает за несколько месяцев. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Волкова о компании УЛЬТРАМЕД+

А мне не понравилось. Она специально ставит диагнозы, чтобы к ней еще пришли. Меня как напугала, я столько страха натерпелась, благо в роддоме специалисты работают, осмотрел, успокоил и никаких родов в 34-35 недель не случилось. Родила в срок. И дерет три шкуры, уверяя Вас, что вам необходимо не просто УЗИ.

Воскресенск

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Волкова о компании ТН-Клиника

Давно хожу в ТН-Клинику, даже не я одна, а мы вместе с мамой. Ходим к разным врачам, но каждая нашла «своего» и мы довольны. Наверное, когда что-то очень нравится, то хочется этим поделиться. Решила написать отзыв и ужаснулась. Вот зачем люди распространяют такой спам? В нескольких местах увидела этот отзыв про Оксану Владимировну, причем один и тот же. Кому это нужно? Ну не нравится тебе метод лечения врача, ну не ходи к нему. Найди себе другого. Ну не нравится тебе что-то ну не ходи ты к этому врачу, не

27.02.2021 | положительный отзыв
Елена Волкова из города Волгоград о компании ДенКор

Елена Волкова:
Нужен был капитальный ремонт в нашей новой приобретенной квартиры. Предыдущие жильцы очень запустили жилье, квартира ремонта не видела с самого строительства дома. Сотрудничали с компанией Денкор прораб приехал все осмотрел, проговорили план работ, договорились об стройматериалах, так мы с мужем не особо понимаем что то в этом. Доверились компании полностью, так как спустя короткое время поняли, что ребята действительно умеют работать качественно. Ремонт закончили в срок, все было согласно составленной смете, никаких сюрпризов или косяков не было обнаружено. - Подробнее>>