10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

18.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в этой компании несколько месяцев и пока из положительного могу выделить дружный коллектив (все хорошие ребята, которые легко идут на контакт) и хорошая ЗП. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работая в «TOP Advance» уже больше года, могу выделить такие плюсы: - хорошая ЗП; - дружный коллектив; - перспектива карьерного роста; - оплачиваемый отпуск и больничный. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в компании четыре года, полёт нормальный. Зп за 4 года задержали 1 раз на 1 день, больше никогда и никому не задержали при мне. Руководство как и во всех фирмах имеет своё мнение и бывает оно расходится с мнением менеджеров. Слишком ранимые и обидчевые идут лесом, а потом срут здесь в отзывах, опуская то что из-за них фирма ( и они в первую очередь) просрала большие деньги, а их просто отругали. Что не говори, но все друг другу помогают, руководство из о всех сил вытягивает патовые ситуации и помогает менеджерам, идёт навстречу когда нужен отгул или ещё что. Текучка естественно есть ибо не всем дано. Если вы хотите ничего не делать и получать кучу денег с первого дня, то это не ваше- надо на старте поучиться и понапрягаться, но не долго если вы умны. Желающие спи***ть клиентскую базу тоже могут не тратить время- это не получится, и вам с досады придётся срать в коментах как ниже написавшие обиженные. Естественно есть несовместимость характеров, шизофрения о собственной офигенности и мнение что вы знаете больше всех, ах да, ещё есть мнение что за вашу работу надо платить как директору газпрома- в данной Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работал в «TOP Advance» в течении нескольких лет, пока не пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Что могу сказать? Это замечательная компания с приятным коллективом и хорошим руководящим составом, я до сих пор жалею, что мне пришлось оттуда уйти. Если вам предложат прийти к ним на собеседование - идите не задумываясь. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Прекрасное место работы для тех, кто хочет развиваться и чего-то добиться в этой сфере. Работаю в «TOP Advance» чуть больше года и уже неплохо продвинулась по карьерной лестнице. Плюс, отдельно хотелось бы выделить наш прекрасный коллектив, хорошие зарплаты и интересные проекты. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

В данной компании работаю три месяца, пока что всем доволен. Из основных плюсов могу выделить: не очень сложное собеседование, хороший коллектив, официальное оформление и приличную зарплату. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
TOP Advance - положительный отзыв

Андрей:
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе.Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.

13.10.2021 | положительный отзыв
TOP Advance - положительный отзыв

Александра:
Очень нравится работать в этой компании. Работа есть всегда, без дела не сидим. Чем больше работы тем выше зарплата. Если где-то косячешь всегда подстрахуют коллеги. Если работу выполняешь хорошо, отношение руководста соответствующее.

Санкт Петербург

21.09.2021 | положительный отзыв
TOP Advance

Друзья! Это как должно было бомбануть человека, чтоб он работая в компании аж в 2017 году, написал отзыв о работодателе спустя три года)))) аж в 2020м! Может конечно осложнения после прививки сработали неоднозначно! Но как по мне это полный фейк и ни слова правды в нем нет! Больше похоже на обиженного человека который преследует свои, только ему известные цели! Все Подробнее>>