18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. От меня положительный отзыв о компании ИТА. На личном опыте убедилась, что инвестировать легко и прибыльно. 2 года назад начала сотрудничать с ИТА. Пока вкладываюсь минимально, проценты небольшие, но каждый месяц, без задержек и накладок. Нравиться как сотрудники компании общаются, несколько раз звонила менеджеру, общением осталась довольна. Как и компанией в целом.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На сколько для Вас важна надежность и ответственность доверительной компании?! Для меня это главные факторы были и я не ошиблась. С ИТА все четко и проблем не возникает. Я не переживаю ни за что, проценты капают, деньги вывожу без проблем и своевременно.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В компании рулит робот, выполняет анализ полученных данных, если возникают непредвиденные обстоятельства просто останавливает торги, риски минимальны. Инвестирую в эту компанию четыре года и пассивный доход с каждым разов все выше и выше, уже сейчас на максимальном пакете. Супер!

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня несколько хороших строк о компании ИТА. Подходит к завершению мой первый год сотрудничества, обязательно буду продлевать свой договор. ИТА зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания с хорошо подобранными сотрудниками и налаженной системой работы. Мне нравиться, что мои деньги в надежных руках и они приносят мне прибыль.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная, уже больше трех лет с ними сотрудничаю. Вопросов и претензий к ним не возникает, с их стороны все ответственно. Проценты у них побольше, чем в банке на депозитах предлагают, поэтому инвестирую сюда, здесь выгоднее и надежнее.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На пятом году сотрудничества с компанией ИТА наконец-то дорос до привилегированного пакета. Проценты еще свои не получал, так как договор недавно только подписал. Но сумма в итоге будет хорошая, почты 100 000 рублей. Причем доход этот пассивный. Для этого ничего не нужно будет делать. За все время инвестирования никаких проблем с компанией не было. Работает она четко.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

К ИТА присмотрелась еще года три назад, много о них узнавала и все же потом решилась на их пакет оптимальный. Могу сказать, что пассивный доход определенно порадовал и теперь уже вложила более круглую сумму, соответственно и процент тоже имею выше.Нравятся их условия, обещания перед клиентом сдерживают и техподдержка всегда на связи. Грамотно отвечают на вопросы если они у меня возникают.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании ИТА. Недавно пополнила ряды инвесторов и осталась довольна. Сервис у компании на уровне. Мне нравятся, как работают ее сотрудники, всегда на связи и консультируют доступно и лаконично. Нравится, что проценты выплачиваются без задержек. И есть варианты суммы вклада. Я пока на минимальном, но в будущем планирую вклад увеличить, так как соответственно и проценты будут больше.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Недавно и я пополнила ряды инвесторов. Начала с компании ИТА, так как по мне это один из оптимальных и простых вариантов. Да и валютный рынок сейчас хорошо дает заработать. Условия договора с компанией понятные и выгодные. Проценты выплачиваются вовремя и без проблем. Компания хорошо справляется со своими обязанностями и приносит хорошие деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Когда появилась возможность инвестировать, конечно же, как и все нормальные люди искала варианты, где не просто выгодно, но еще и надежно. Знакомый опытный инвестор посоветовал мне ИТА. Изначально была на пакете минимальном. Понравились условия и с их стороны все четко. Теперь уже на максимальном пакете, разница в процентах ощутимая. Довольна.