11.01.2017 | отрицательный отзыв
Логрокон

Вам постоянно будут тыкать в нос партнерством с партнерством с Мелкомягкими. Вам постоянно будут тыкать в нос тем, сколько вложили в ваше обучение (WAT? если отпрашиваешься у заказчика - потом отрабатывать, время, потраченное на тренинг нельзя списать - не оплатят). Хотя лично я не был ни на одним корпоративном обучении/тренинге - или не отпускала заказчик или занятия в ВУЗе, в дальнейшем принципиально не посещал из-за вышеупомянутого тыканья в нос. Как следствие с таким отношением нет желания пытаться получить сертификат. Студенту на площадке просто нереально отпроситься уйти пораньше на занятия А если удастся (3 круга ада согласований заказчик-Логро, которые между собой не могут согласоваться и общаются через сотрудника) - качественно проедят мозги за это. Руководитель, который на большинство вопросов о помощи отвечает - Погугли, но при этом проест мозг за неосписанный час. Это Кандидат психологических наук, доцент и тд, товарищ Кармазин. Который считает нормальным при сотруднике звонить другому сотруднику и спрашивать его мнение о первом сотруднике на громкой связи. Котором абсолютно наплевать на нежелание сотрудника раскрывать информацию о себе. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Логрокон

Желание сэкономить на сотрудниках выходит за грани. Никакого опыта работы не получите, кроме обещаний. В менеджерах дети знакомых начальства - бездари, которым доверили управлять людьми.Остальные просто теряют здесь время! Подробнее>>

29.08.2018
Логрокон

Безусловно, есть у нас и сложности, как и у любой "белой" российской компании. К сожалению, мы еще не можем по уровню обеспечения сотрудников тягаться с мировыми лидерами IT-сферы. Но в своей ценовой и рыночной нише мы чувствуем себя уверенно. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Логрокон

Ура! У меня юбилей – ровно год работы в Логрокон! Ну можно и итог подвести ) Начитавшись негатива – было немного страшно тут работать, ожидала подвоха на каждом шагу, но к счастью плохие ожидания не оправдались! ЗП и премии всегда в срок, руководство идет на встречу в вопросах графика и т.д., выросла по должности и зп, сдала сертификат – компания оплатила. Ну тут за многое спасибо Алексею Н. – может он немного и суров, но честен и слово держит. Подробнее>>

09.01.2019
Логрокон

1. Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Всячески пытаются занизить самооценку, чтобы ты продолжал работать у них за маленькую зарплату, да ещё и был благодарен за то, что тебя чуть ли не с помойки подобрали. Для этого в ход идут различные дешёвые манипуляции, главным образом, от директора по персоналу. Говорят, что особо ничего не умеешь. Что стоишь меньше, чем тебе платят (хотя достаточно открыть какой-нибудь hh и просто сравнить свою зп с той, что предлагается за такие же навыки). Что в тебя инвестируют и вкладываются, а ты вместо благодарности хочешь ЗП больше. Хотя непонятно, как именно вкладываются. Я просто честно выполняла свою работу у заказчика (за что получила хорошие отзывы), часто сидела допоздна, когда нужно было срочно сделать что-то на проекте или просто чтобы побольше прокачаться, и приобретённые мной в ходе работы знания явно не являются заслугой Логрокона. Обвиняют в том, что не соответствуешь каким-то непонятным ожиданиям, что разочаровал (я так и не поняла, в чём разочаровала я). Придумываются какие-то притянутые за уши причины: типа не общаешься со всеми подряд из компании (половину из которых ты в жизни ни разу не видел, а половину оставшейся половины видел 1 раз Подробнее>>

17.07.2017
логрокон

Чай с печеньками всегда и улыбающиеся сотрудники несомненный плюс в компании и обещания роста карьеры и заработной платы. На деле некомпетентный коллектив с детьми знакомых начальства. Нет никакой социальной программы. Никаких программ по развитию, кроме тех, что проводят сами эти же сотрудники, которые будут рассказывать про опыт работы в сфере it *дцать лет, на деле просто управленцы, которые ищут дешевую рабочую силу или как они сами же и называют "ресурсы". Хотите потраченного времени и сил в пустую, то дорога туда Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Логрокон

За время работы нужно поминутно отчитываться. Хотите в туалет?? Вам нельзя- начальник наорет, потому что есть периоды когда вам резко выделяют время и надо срочно пару часов все решать. уйти можно только когда закончите, а когда закончите- в очереди еще 2 таких срочных дела... короче платят копье и доят людей. В сбербанке такая же работа лучше. тем более логрокон- это неизвестная шарага... проще сразу в мтс на тестировщиков идти- они хоть известны в россии. Специально потеряла трудовую книжку после логрокона, просто потому что не хотела позориться перед устройством на нынешнюю работу тем, чтоя работала в ЛОХроконе. Оговорюсь сразу- топовые компании Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Логрокон

Разработка и тестирование ПО. Консалтинг по вопросам производства ПО и процессов ALM. Gold ALM Partner Microsoft Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Логрокон

Работаю в компании Логрокон в тестировании с апреля, пришел на начальную позицию, за пару месяцев, научили тестировать. У компании много больших проектов, есть даже несколько банков, рабочий режим довольно интенсивный,слабые долго не задерживаются - естественный отбор. Ни разу за все времяне задержали зарплату (кстати, белую). В офисе есть чай, кофе, печенье. Стоит отметить адекватное руководство. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Логрокон

Прочитал некоторые негативные отзывы, оставленные ниже и не смог пройти мимо. Я очень трепетно отношусь к делам компании, по этому решил оставить пару слов. Работал в некоторых крупных компаниях, во всех складывались хорошие продуктивные отношения, но таких теплых как в Логроконе я никогда не встречал. Работы много, проекты интересные и динамичные, есть ряд открытых проектов по инструментальному тестированию + у Подробнее>>