29.08.2018 | положительный отзыв

Анна Маркова:
С компанией Первый Бит у меня сложились уже давние деловые отношения, поэтому считаю своим долгом поделиться собственным опытом. Первым моим обращением к ним стало создание сайта нашей компании. Первый Бит мне порекомендовали, поэтому никаких долгих поисков не было. С задачей они справились довольно быстро и качественно, сайт сделали понятный и доступный, в корпоративным брендированием. Правда, были небольшие багги, которые разработчики не отказались исправить, да и в целом поддержка с их стороны действительно всегда была доступной и качественной. Далее, когда мы вошли еще и в сегмент В2В, то я обратилась снова же в Первый Бит для внедрения СРМ. В работе она нужна постоянно, при чем удобная и понятная как нашим менеджерам, так и партнерам. С момента создания первого обращения прошло 3 года и я обратила внимание как компания выросла в плане качества обслуживания: более компетентные менеджеры, сохранение корпоративной этики, общение на более профессиональном уровне, ускорили темп выполнения заказов. И теперь, спустя еще 2 года снова обратилась к ним – отправила на обучение 1С бухгалтеров. Отказалась от услуг бухгалтеров на аутсорсе и наняла постоянных в штат, а поскольку девочки все молодые, большинство только выпустились, то обучение от официального франчайзи 1С – как

24.08.2018 | положительный отзыв

Игорь:
При открытии магазина установили 1С кассы и POS-терминал компании Первый Бит. Товарооборот большой и приходится регулярно освобождать место на жестком диске терминала, успели оценить преимущества договора абонентского обслуживания. Специалисты удаляют данные дистанционно, это очень удобно и практично.

23.08.2018 | положительный отзыв

Леонид Маркович:
Подключили офис к системе Битрикс24, благодаря Питерскому филиалу "первый бит". Вполне довольны работой компании. Всегда быстро реагируют на запросы, если нужна помощь. Правда, была задержка с приходом их спеца, когда нужно было срочно поднять базу, но в итоге проблему решили за пол дня. Сейчас работа программы устаканилась и стабилизировалась, ошибок практически не появляется.

30.05.2023 | положительный отзыв
Самая лучшая онлайн школа БИТ.

Моя дочь учится в онлайн школе БИТ 3 года с 1 класса. Это лучшая школа и лучшие учителя. Программу усваивает успешно, на уроках тихо, в классе всего 10 учеников, все уроки проходят с наглядностью, учитель успевает спросить всех детей по...
НЕТ

31.05.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в онлайн-школе БИТ

Работаю в этой школе пятый год. Самая лучшая школа, администрация и дружный коллектив. Работать интересно, проходят все мероприятия, как и в обычной школе, в классах не более 15 учеников. Всем советую и учителям и ученикам.
НЕТ

12.02.2019 | положительный отзыв
Первый БИТ - Прекрасное место для начала карьеры, после университета. Зарплата по сделке мотивирует, официально нет потолка (только часы в сутках). Четкая картина карьерного роста

+ Карьерный рост + Обучение + Молодой и дружный коллектив + Работа по сделке (нет потолка зарплаты) + Развитая сеть офисов в разных городах (возможно переезды) + Крупная компания, давно на рынке - все процессы уже выстроены Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Первый БИТ

Два года проработал разработчиком в одной компании на окладе, но денег стало не хватать, а дополнительно брать подработки не хочу. Решил перейти во франч, т.к. доход полностью зависит от тебя. Когда увидел вакансию в Первый Бит пошел на собеседование и мне предложили хорошие условия. Оформили в первый день, за на карту, работы много. Второй месяц здесь, доволен всем. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Первый БИТ

Люблю спорт, но не всегда остается достаточно времени, чтоб заниматься. Работа и быт затягивают, к сожалению. 23.09. повезло принять участие в марафоне на 42 км, вместе с командой моей компании, где я работаю ("Первый бит"). К финишу, конечно, ноги уже гудели, но оно того стоило! Осенние пейзажи и свежий воздух взбодрили, и снова захотелось жить, позабыв о хронической усталости. Несмотря на то, что мне уже 33 года, почувствовал себя 18-летним))) Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Первый бит отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
09.10.15 к 11-00 приехала на собеседование, опаздывать не люблю, поэтому к 11--00 уже была в офисе и успела заполнить анкету. Просидев 20 минут после назначенного времени, изучив все новости на FB и ответив на письма, послушав сотрудников которые выходили покурить, "пожрать" как они выражались, и не дождавшись девушки, которой назначила мне собеседование, решила уйти. Пишу данный пост в 17-14, мне даже не перезвонили по поводу встречи... В итоге отношение крайне отрицательное, т.к. я очень серьезно отношусь к договоренностям и обещаниям. Жалко клиентов компании, к которым отношение видимо такое же... Компания давно, но клиентоориентированности не хватает...

20.09.2015 | положительный отзыв
Первый бит отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Побывав на собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами, осталась под большим впечатлением. Во-первых, офис без окон, без кондиционеров, старые компьютеры, духота. Девушка, проводившая собеседование, выглядела откровенно больной. После пары предложений о сути работы меня посадили за телефон. Пробыв там 2 часа мне стало плохо, разболелась голова и стало дурно. А девушке, которая там работала, стало настолько плохо, что ей хотели вызывать скорую. Кошмар... И я сразу же ушла. После ухода мне перезвонили и спрашивали, что меня не устроило... А как работа в таких условиях может устраивать?