10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель Золотой треугольник отзыв сотрудника гость

Здравствуйте! Мне позвонили и пригласили в отель золотой треугольник. Первая реакция-это радость, но потом когда я туда пришел там был ремонт!!! Самое интересное что я там проработал небольшое время а потом нам всем сказали что отель не будет никому платить, вы только работайте. Я ушёл от туда и у меня забрали даже мою наработанную базу УЖАСССССССССССС Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УК БИО" Красный треугольник

Контора отвратительная! Всех сокращают, сменилось начальство, людей заставляют делать то, что не прописано в договоре. За секретаря, бухгалтера и кадровика - одна тетка, всех убрали, экономят на персонале. Уровень зарплаты - я вообще молчу! ЗП черно-белая, людей кидают! На 23 февраля даже поздравлений не прозвучало - свиньи одним словом, работать туда идти не стоит!!!! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения «ДелУм». Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал. Европейский Университет Бизнес Треугольник – Подробнее>>