25.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже ... Подробнее>>

25.10.2012
07.03.2013
21.04.2013
17.07.2014 | отрицательный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
27.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП КВАНТ-В

Читаю ваше нытье и фигею ! Такое чувство , что писал нытик и неудачник."До офиса далеко, сТК не дружат ,на одном объекте не оставляют ,в кадрах химеры сидят ,уволится не дают,денюшку не платят,15 дней не кормят ".Сам работал в КВАНТ-В охранником 3 года.Уволился(без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени.Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В.И я знаю многих ребят , которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют! Подробнее>>

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП КВАНТ-В

Ну да зачем ныть иди работай!хуя ныть работай за еду на дядю хуя ныть.Оратор выше очереной клоун пусть сосоет хуй.И пусть работает за 5 р в день и не ноет чмошник.Спасибо высказался! Подробнее>>

11.11.2022
ООО Квант КМ( ИНН 7718861418) - негативный отзыв

Руководят компанией в стиле бандитов 90-х три друга: Сергей, Михаил и Андрей. Новичков, вообще никак не оформляют на работу, они сидят и пашут по 9 часов в офисе за мнимые - 10% комиссии. Которые надо прибавлять к стоимости оборудования для клиентов. И цена становится выше рыночной. Нужен подвиг чтобы продать и хоть что-то заработать для себя. Я был оформлен Подробнее>>

13.11.2022
ООО "Квант-КМ": Нарушение тк рф

Руководят компанией три друга: [С.] [М.] и [А.] Новых сотрудников, вообще никак не оформляют на работу. Они сидят и пашут по 9 часов в офисе за мнимые 10% комиссии. Которые надо прибавлять к стоимости ит оборудования для клиентов. И цена становится выше рыночной. Нужен подвиг чтобы продать и хоть что то заработать для себя. [М.] дёргает и спрашивает ежечасно:"Где Подробнее>>