18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квант»

Ужасная компания! Стал пропадать звук на рабочем компьютере. Срочно нужен был мастер. Нашла фирму через Интернет. Вызвала на дом, приехал РЕПИН ВЛАДИМИР. Сказал, что проблемы со звуком связаны с состоянием ноутбука - надо чистить, оптимизировать и т.п. Все перечисленное сделал, выставил счет на 8 260 рублей. Звук проверила - не работает. Сказала, что не заплачу, пока не починит звук - еще 2 часа думал что делать. Поставил пару плагинов - звук заработал. Итак, починка звука (установка 2 плагинов, что заняло 10 мин.). А «мастер» сидел у меня 4 часа и обошлось мне это в 8 260 рублей. Дальше - хуже. Через месяц пришлось обратиться повторно. На сайте компании в разделе Гарантия указано: «На ремонт любой техники распространяется фирменная гарантия ASUS на 1 год. Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ПСК КВАНТ дир.ВАВЕЙКОВ А.В.

Внимание! Мошенник в Зеленограде! ПСК КВАНТ г.Зеленоград корп.1625, кв.134 дир.ВАВЕЙКОВ А.В. постоянно на зеленоградских сайтах размещает объявления с предложениями работы, с подавляющим количеством сотрудников НЕ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ! Постоянная текучка кадров, с людьми разговаривает в ,исключительно, матерной форме. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника Сергей

Всё что написано негативного о ЧОП Квант-В-подтверждаю полностью!Работал старшим смены.Трудового договора нет.Больничный-как оправдание того,что ты не прогулял.Отпуск оплачивают-4 тыс.отпускные-расчитывают его только ими известными расчётами(по ТК-должны-9 тыс!).Спят охранники-как придётся и где придётся(в зависимости от постов),но не более 4 часов- а там как повезёт.Постоянные командировки,когда оплачивают поездку-когда нет.Перемещаются охранник по Москве на свои собственные деньги.Ген.директор Щербина хам-подтверждаю!Разговаривает с людьми,как с быдлом.Зам.ген.директора Краснов-высокомерный хам!Из все порядочных людей из руководства-один только Ивон Р.П,да ещё пару "проверяющих"(но по всей видимости они тоже скоро сбегут).Все нормальные начальники охран разбежались.Так же подтверждаю,что некоторым помогли под разными предлогами!По поводу обмана тендера(делают видимость,что в ЧОП есть группа ГБР,снимают с Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника игорь

Всё точно!работал у каменского.беспредел полный.люди как батраки.скоро щербина станет брать приезжих из дальнего зарубежьякак только этим придуркам отдают гособъекты.у нас на объекте заказчик попытался возмутится так эти долбаные руководители стали им рот затыкать.уволился вобще отпускных не заплатили.половина зарплата премия.вся чёрная.по спавкам 2ндфл мы совсем голодранцы.точно чоп лидер беспредела!!!!!!!! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
17.07.2014 | отрицательный отзыв
25.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))»

Работая в этом Чопе Потерял время А в трудовой запись теперь как бельмо в глазу!!!!!!!!При увольнении расчет дали не весь трудовую кое как забрал
Нет Положительного Одни Хамы ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв